Как исключить онко?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, мне когда-то вет сказал,что котов и детей без глистов не бывает))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное, звоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в СССР в инструкции к Декарису писалось,что он исключительно против остриц. теперь почему-то стал широкого спектра якобы....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже ромашка небезопасна для жкт,а вы говорите!,,, [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант -подойти лично в лабораторию,где считают глазами, выснить,кто за деньги вам сделает.наша участковая во взрослой уже пол-ке конкретно направила к определенному лаборанту в стационар, договорились без проблем. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужно разделить объективное состояние ребенка и ваш страх за него Найдите педиатра и посоветуйтесь.Может ничего не нужно - просто спать, питаться, гулять, получать положительные впечатления.Сейчас дети в основной своей массе перегружены ранним развитием, последующим обучением. Может это просто стресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, без паники сделать ОАК и УЗИ не повредит ни ребенку, ни маме, да и к педиатру можно идти с готовыми результатами. А вот списывание проблемы на стресс может повредить, и очень сильно. [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне кажется, что в этом случае уж лучше перебдеть, чем недобдеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне вероятно, что алергия может быть сама по себе, глисты сами по себе. Но знаю, что от системный инвазий может быть такое-е-е ((([+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бдите, конечно, главное, чтоб это не стало самоцелью, хотя, все ИМХО.У меня просто опыт, когда ребенок стал объективно здоровее, когда я расслабилась на этот счет.Но что-там у вас, что стоит за "устает и вялый", кто его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, я на Берлинского не могу дозвониться, а на Рижской детей не принимают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите, потом вытру, на всякий случай ... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записала, вытирайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз спасибо :) договорилась с ней на завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья богатырского Вам и ребятенку !!! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может конечно [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла, можно и кал там же посмотреть и мочу, вообщем-то все... Вы своими наблюдениями с ней поделитесь, может она Вам и подскажет к кому потом обратиться, толковому.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам :) ттт[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас контакт лаборанта на Берлинского? напишите и мне, пожалуйста, оч пригодитсяспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в другом месте в личку написала.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? уникально...я у своей даже во сне определяю по запаху .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подходите к лборанту в любой поликлинике или в больнице, напр. Октябрьской, и просите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах