А кто постоянно меняет ник и зачем это делает?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой-то сюрреализм, честное слово... [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хез)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и я бы обрадовалась, даже с мункапами))) и попрошу перестать связывать со мной сие устройство для пыток)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птица Феникс ник нравится )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баб Пихто! Прям уж низя, если ты просто((... ->
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняла один раз, по причине появившихся в большом количестве "почти клонов"+ И не могу понять, почему все боятся?Кто за кем следит?Какие-то параноидальные симптомы у себя начала находить после прочтения темы)))Как по мне - проблемы нет. Не пишите очень личного, не старайтесь "подружиться-поссориться", чтобы только стать ярче, не врите, в конце концов. И не будет разоблачений и неприятных моментов.Мне очень нравиться здесь общаться.И не всегда в моей жизни в тот момент, когда хочется, присутствуют люди, с которыми я бы могла поговорить относительно различных жизненных ситуаций.А уж о детях я здесь прочла больше, чем где бы то ни было.Более того, форум действительно социум, тот социум, который отражает многие стороны жизни.Потому как сформированный личный круг общения - это люди, которые некоем образом сходны с тобой, а форум - это разные люди с совершенно разными, порой непредсказуемыми, реакциями.И, соответственно, возможность увидеть ситуации глазами другого, совсем отличного от тебя человека.Не понимаю, зачем эта параноя?.... Не за что волноваться в реальной жизни, что ли?[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне оно 100 лет не надо, но запомнилось, как кошка хвасталась любовником, пришедшим забирать ее с детьми к себе... Я, кнешна, все понимаю... но некоторые вещи, однако, лучше писать анонимно...имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам может и все равно, а за нами следят *оглядываецо*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец))) проблемы и расходы на слежку несет и оплачивает следящий.... [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Я и не пыталась связывать...))) к слову просто))) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, я тоже думала, как и вы И мне тоже очень нравилось здесь общаться. До инцидента.Теперь параною. Хотя раньше и предположить не могла, что есть люди, которые будут собирать досье на незнакомого им человека. Наверное, у них нет своей жизни, вот они и живут чужой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, значит пользовались услугами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да пусть собирают... Мне все равно, если честно.+ У меня нет секретов от близких. Я предпочитаю быть честной. И если есть вещи, которыми я не хочу делиться с кем либо, то я и на форуме об этом не пишу...Вот, честно, я поражаюсь - сначала выдать компрометирующую информацию с достаточным количеством идентификаторов, по которой можно все понять, а потом обвинять излишне понятливых, пусть при этом и не очень чистоплотых...А вообще, у меня всегда единственный вопрос к форуму - где эти люди берут такое количество свободного времени???У меня если выдается 30 минуток (и то не каждый день) свободных - я с удовольствием его на форум трачу...А народ тут днями и ночами (никого лично в виду не имею, если что).Еще и следить успечают...Поэтому мне и до печки все следящие и прочие незанятые...Мне реально скрывать нечего.Это обычная человеческая природа - от нечего делать создавать проблему из ничего, имхо. [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, предоставляю)))) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новенький :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не увиливайте, раз уж спалилися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда заранее не известно, что в будущем пригодится вашим недоброжелателям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что? Вот что конкретно в анонимности унизительного? Я часто пишу анонимно. Хотя лично с вами неанонимно тоже частенько общаюсь. Униженной себя не считаю. Вас чем-то унижает моя анонимность?Чего пишу? Иногда просто настроение такое. Иногда шифруюсь, т.к. многие знакомые и сотрудники тут пасутся. иногда просто хочется на себя со стороны взглянуть. И да, не хочу чтоб мне вспоминали чо и когда я писала.Вот не понимаю я упреков в сторону анонимов. Правилами разрешено, так чего ж всех это так задевает? Типа нашли козлика отпущения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что им может пригодиться??? Что ж вы тут пишете такого, что влияет на вашу реальную жизнь? () [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас наверное огромный опыт. Вот если бы при входе на форум писали такое предпреждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, ничего!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осторожнее с желаниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Использование "анонимности" очень удобно когда хочется просто общения, хочется узнать непредвзятые мнения. Но ведь общаться с человеком, о котором хотя бы что-то знаешь, наверное, легче, а тем более прислушиваться к его советам, чем к советам незнакомца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах