А кто постоянно меняет ник и зачем это делает?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну где мне взять твердый знак? у меня фамилия на "Ху"...начинается...и на твердый знак не кончается ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Баттерфляй мне тоже больше нравится + Может и вернусь к старому. Я в раздумьях пока :).[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой хотите? () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменщица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более связанный с работой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, зачем это нужно, но я бы с удовольствием со своего спрыгнула бы))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт, тема не моя. Но поверить- наверное поверила. А какие основания полагать, что это тролль? Вот в появление жены- нет, не верю, 100% злая форумчанка отвечает в таком облике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видели тему Марьяны -Reem на мамском (там даже мама ее появилась в конце)? вот для этого... а вообще я предпочитаю не ник менять а животрепещущие темы заводить анонимно+ и ответят не предвзято, и никто копать не будет ,запоминать тут жеж маньяки сидят такие-мамадорогая))))) у них архивы ,записи в блокнотики и проч .....[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже теперь или не пишу тут или анонимно, под разными никами Мне было не приятно осознать, что есть люди - которые складируют информацию о форумчанках. Я понимаю - в инете нет анонимности, но все же не понимаю - зачем отслеживать чужую жизнь.Неприятны некоторые темы - обсуждения жизни человека, типа "а вы не знаете - такая то уже разошлась с мужем? а то ее что-то давно не видно и не отписалась тут - как все прошло".Ну елки - ну зачем это? Захочет человек - сам напишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо делать?((( Выговориться же иногда хочется... А пишу я слишком, млин, узнаваемо.Зато я точно убеждаюсь "лучше Ликаря никого нет")))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне Баттерфляй тоже очень нравится как звучит ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вычислили ж блин местные Штирлицы один маленький форум на котором люди, общаясь, иногда и Ликарские ники вспоминалираздули тут вонищу из ничего[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно-можно, любите меня :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже лет 8 здесь со своим ником Захожу последнее время редко, но то такое. Зачем менять ники вообще не понимаю! Каюсь, пару раз создавала темки анонимно, но темы были уж оч интимного характера, светиться не хотела... А так, ник менять мыслей нет![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не видели. а ссылочку дайте? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. умираю от любопытства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка, и я можно?) Помню откровения про любовников, их пристрастия, и что их несколько. Тоже как-то так покоробило малость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://uaua.info/mamforum/16_575208_6244011.html[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кого б запрыгнула?)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Оказывается читала, но до появления МАМЫ)))Да, еще хотелось автору по голове настучать,но заклеила клаву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то несколько за всю жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает так, бывает наоборот () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста) Я, честно говоря, сама в шоке была. Особенно когда мама появилась. Разве ж так можно, бельем то своим грязным трясти перед всем белым светом? Пусть еще Женя там отпишется, да отец ребенка. Не знаю, дико для меня это как-то.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах