А кто постоянно меняет ник и зачем это делает?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не меняю и анонимно не пишу - вообще в анонимности что-то унизительное имхо))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, а можно и я Вам отвечу? Встретила Вас как-то (давнехонько дело было) в гуманитарном корпусе Драгоманова и сразу все вспомнилось - про садик до 10 вечера и 40 человек в группе,про секонд, джинсы и футболки, про то, что мункапом пользуетесь, про флай-леди, про мамонта, про мечты свалить за бугор...и много-много... И ничего плохого-то в принципе, но.. Меня бы смущал тот факт,что случайный,встречный человек на улице имеет столько информации обо мне.Лично против Вас ничего не имею,скорее наоборот. Но вот то состояния запомнила навсегда - чужой человек знает больше,чем некоторые родным говорят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не меняла и, откровенно говоря, не могу понять зачем? Хоть ник уже не актуален и пр. Мне всегда приятно увидеть "старые" ники и вспомнить какие форумские встречи были раньше. Эх... (-) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что вопрос не в том...что человек готов рассказать о себе в сети...... а в том....как к этому относиться.....можно что-то знать....и не "пэрэйматыся" чужой жизнью....а можно эти знания использовать по типу....а я знаю все твои тайны...и щаз всем расскажу.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? чем, если не секрет?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) а че не подошли познакомиться?:) про мункап - брехня)))) за бугор - только на время))по сабжу я вас понимаю, но я трохи інша), хотя тут есть люди+ хотя тут есть люди, явно недоброжелательные ко мне настроенные, но они из реала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) возможно, надо дмать, буду шифроваццо:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь при встрече буду знать шо брехня:))) п.с.Несколько ников есть, к мнению которых прислушиваешься - Вы одна из них:)ЧЕстно-честно:))) Я не недоброжелатель:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс, и не думала про вас так)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меняла, но перестала писать ВООБЩЕ Так как после того, как я делилась деталями из своей жизни, никого не опасаясь и радуясь жизни, через некоторе время выяснилось, что все, о чем я пишу, некий "доброжелатель" аккуратно копирует и передает заинтересованым лицам. Еще и травит меня анонимно. Совершенно незнакомый мне человек! Барышня сопоставила детали и сливала меня тем, кто меня знает..Было мне уроком. Мир состоит не только из хороших людей.. теперь понимаю тех, кто меняет ники и выдает о себе минимум информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо. во развлечение у человека:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та при чем тут мир..... просто в сети не бывает анонимности.....и если уж что-то выкладывать о себе....то надо быть готовым к тому, что эту информацию будут знать......инет это не то место куда можно сливать тайны....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне казалось, что приходя на подобный форум, вы можете выговориться, как можете выговорится попутчику в поезде. Рассказать какие-то вещи о себе, которые вы не расскажете даже подругам. Ведь вы уверены, что это не пойдет никуда, так как у вас реге нет ничего, что может рассказать, кто вы. А выясняется, что вы не можете делиться ничем, даже какими-то безобидными вещами, так как ваши сомнения, страхи, тревоги, радости - все-все - аккуратно донесено тому, кому эта информация не предназначалась.. Я не говорю о глобальных тайнах. Даже такие простые вещи, что были на даче и жарили шашлык - вот все рассказано. Вы не хотели бы, чтобы кто-то конкретный об этом знал.. и именно этому конкретному и донесли. Т.е. вы здесь радостно щебетали, а за вами - подглядывали, подсматривали, вели неусыпное наблюдение :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что! Тут пол-Киева тусуется... Попутчик в поезде здесь не катит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, пол-Киева Достаточно малейшей детали, чтобы раскололи. И после этого ничего не остается, как заводить парочку-тройку новых ников и путать следы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные причины Первый пришлось сменить потому, что по рассказанным деталям одна форумчанка узнала кто я в реальности и ник стал сковывать свободу выражения мыслей, не давал возможность делиться реальными (!) примерами из жизни. Пришлось поменять. Второй, в общем ник был отправлен в утиль после дурацкой дискуссии, из-за которой захотелось сделать перерыв от Ликаря на пол-года. Полезно, нужно повторить :)Третий ник не меняю уже давно, но и пишу редко, да и больше курсивом. Гадостей анонимно не пишу. А курсивные ники использовать нравится тоже по нескольким причинам - можно не заморачиваясь сменой рег использовать ники "тематически" - как перекликающиеся по смыслу с темой обсуждения так и выражающие настроение.Бывает, когда в обсуждениях появляется переход на личности, переход на обсуждение ников при отсутствии других аргументов и снобизм некоторых людей, почему-то думающих, что их знают и помнят только потому, что они пишут под регой... Хотя лично для меня такие "неанонимные" снобы являются абсолютно анонимными никами )))И тогда из принципа не хочется писать под регой. Почему-то некоторые люди гордятся тем, что могут писать гадости под своей регой...Гадости не стоит писать что под регой, что курсивом.Использование "анонимности" очень удобно когда хочется просто общения, хочется узнать непредвзятые мнения. Видите сколько всего )))? Правильно, пора переходить в режим "только чтение"... и вообще реже читать форумы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю :))) но вот как-то так получилось может за эти пару лет ты поумнела и я тоже? :))) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяй ник и пиши дальше да и насри в конце концов на передаста. ну и что что передает? тебя с тем человеком уже ничего не связывает, вы живете за тысячи километров друг от друга.я по тебе скучаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тя лю :) Шо-нибудь придумаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вас всех лю :) ..интриго..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, просто надо меньше выкладывать о себе Даже если считаете информацию незначительной, не стоит. Личное в сети - лишнее. Придерживаясь некоторых правил (лень перечислять), возможно находиться в сети вполне анонимно.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поменяла не только ник, из-за жажды изменений. + [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо ищо?! 8-О ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выход один - зарегиться на лондонском сайте для русскоязычных. Там точно никто не расколет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах