А кто постоянно меняет ник и зачем это делает?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В виртуальности есть возможность рерольнуться, начать все сначала Это как изменить текст гимна и цвета флага...или чара в вове.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0 beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.....мож у меня зрительная память хорошая )))))) а мож....сказывается давнее зависание на форуме )))))))))и еще...мне легче запомнить...если привязать к ассоциации )))))) особенности запоминания ))))) привязываю ники к буквам ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"рерольнуться"...это как? и все же.....в реальности меняться труднее ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько вы на форуме? ++ по моему опыту:вначале не помнишь никого, и изумление "как все можно запомнить"потом помнишь ников 10, самых умных, самых активных, самых необычных или скандальных.потом тех, с кем общался, кто помог чем-то.потом приходится помнить тех, с кем взгляды не совпадают, для того, чтобы не сотрясать форум лишними скандалами.потом просто тех кто симпатичен, вот и набирается :)[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например: перейти на сторону зла, когда надоест нести мир под знаменами добра PS, безусловно! )[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...."Тебе придётся сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать" (с) ;))) а вообще менять образ в виртуале...достаточно просто...если хочется )))))) тут белый и пушистый, а там злобный тролль )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не меняю. Я с некоторых недобрых пор пишу только анонимно. + Потусуетесь тут годик-другой - сами поймёте почему.Да, анонимных гадостей я не пишу в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы намекните почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? вы особа приближенная к президенту? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю...потому что у ликаря длинная память ))))))) а архив....способен много чего рассказать )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як ви в точку! До речі, дякую за те, що написали свій попередній нік. Він мені завжди подобався. І ви теж :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видоизменяла ники:)+ от первого Драная кошка - отказалась, так как не феншуйноот второго Боярская кошка - так как все читали что я не из Боярки, а от бояр))) что тоже впрочем варианту меня еще есть запасной ник - Мур-Мяудолгие годы я не могла зарегиццо просто кошкой, так как кто-то давно его стянул себе) написала админу, и он совершил чудо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню только кошку с хвостом в виде "___" и Мур-Мяу + помню еще, что то ли вы, то ли ваша тезка объясняла, что есть "кошка" с двумя подчеркиваниями и есть с тремя :)))). как-то так. Остальные, видимо, до моего прихода на форум были :).[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спсб :) взаимно () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот))) а йа и забыла за кошку__-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йомайо, Птица Феникс, жму лапку. а я-то думаю куда птицО пропало :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню что Мур-Мяу меня сильно раздражала. а кошка -так и нет :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумс, а мы незнакомы? а то знаю я одну девушку, пару месяцев как ушедшую в подполье ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы знакомы сугубо в рамках форума, так что вряд ли я - та девушка. Да и в подполье уже давно... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? я уже 5-й год тут. анонимности не доганяю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). Жму в ответ :). Сам ник есть, на всякий случай оставила :) () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, а можно на личном - вашем - примере?! + Вы выкладываете много информации о себе, детях, своей семье, работе, Боярке и т.д.. Нет, не так - ОЧЕНЬ много. А форум с большой посещаемостью - это палка о двух концах, а не только возможность определённого пиара. Там выше писали - у него длинная память. И не всегда добрая. И не всегда к месту.Я одно время тоже анонимности не догоняла, угу...Дописано: а ещё некоторых форумчан мне довелось повстречать на ресурсах совершенно другого профиля.... Резюмируя: личная информация в открытом доступе (какой бы она не была) - зло ИМХО,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все боятся писать о себе )))))) но то такое.....а вообще.....не хочешь чтоб знали - не пиши...ни в каком виде ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах