Секрет общения с водолеем мужчиной)))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секрет общения с водолеем мужчиной))) Подскажите и посоветуйте чего-то полезного из ваших наблюдений и опыта.Просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воду ему перекройте.... и свети газ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я стрелец, в моем варианте, только гнать)))слишком разные мы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минет на утро, поговорить-помолчать, деруны на ужин. Да, еще любимая рубашка должна быть всегда чистой и сухой,готовой к выходу.А еще поддерживать себя в форме и глазками блестеть.Помогает общаться со всеми, в том числе и с водолеями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставить в покое и не грузить они-вещь в себе. Ну мой так точно)Игнор длительный способен их вывести из себя.Просто занимайтесь собой, своими делами, не обращайте внимания на него-и он Ваш![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый муж был водолеем - та никаких секретов. Как, собссно,и касательно остальных знаков.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! +120!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советы моей прабабушки... проверено веками)))Ну, кроме минета)))Зато еще всегда учила: " век с мужем живи, а всю попку не показывай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Прабабушка у Вас замечательная!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойный, дружелюбный. Не любит, когда его грузят разговорами или читают мораль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про игнор - 100% [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он начнет протестовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что этого никто не любит. А люблю грузить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не начнет. Ему ПОФИГ. Всё - ПОФИГ [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че он психует тогда, играет на публику?:) хотя часто ему все пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это переросла. В общей сложности вместе уже 10 лет, в браке - 5. Вижу его на сквозь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водоле -мужчины жутко подвержены "жабе", вот и все объяснение(( " в тихом омуте-черти водятся"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к Корица, какие могут быть секреты ) Обращайтесь как с водой. Будете сильно жать - расплещете. Если ограничивать свободу и ставить в жёсткие рамки - получите болото вместо воды. Но это с каждым человеком так, независимо от знака )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пилите, морали не читаете, как своего добиваетесь или он сам догадывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня почти всегда находятся неопровержимые аргументы моей правоты Если же чувствую, что могу перегнуть палку и обидеть, или в ходе беседы понимаю, что не права - просто умолкаю и шуточно перевожу тему.Единственное, что меня бесит уже 10 лет и я НИКАК не могу этого перебороть в муже - собирательство. Он хранит всякий хлам и старые вещи. Полупустые баночки, скляночки, винчестеры, провода, журналы и прочее.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Только у меня без минета и без сексу делать ничего не хочет. Его сначала нужно "разгрузить", а потом у него мозги включаются, и работают очень даже хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Педант и эстет, поэтому готовить нужно вкусно и выглядеть хорошо.Говорить с ним нужно прямо, потому что намеков не понимает. Когда злится-просто пропускать все мимо ушей, находит на него иногда. А вообще он хороший, добрый , нежадный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрельцы и водолеи прекрасно ладят . Это вы зря..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах