Секрет общения с водолеем мужчиной)))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня и муж и друзья - все водолеи. Общительные, веселые, хозяйственные, нормально зарабатывают. Самое главное их НЕ ПИЛИТЬ. Их тможно одолеть только лаской, или заинтересовать чем-то. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я поняла, надо с ним как с ребенком, другого выхода нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, все мужчины, как дети, только игрушки у них подороже)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчать и слушать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю, кто может не ужиться с Водолеем. Прекрасный знак. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы, капец, это все водолеи такие или+ только мужчины? ))) Ужос[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Забыла про "игрушки"! У моего полный балкон игрушек - типа электроинструменты. Стоят дофига, нужны раз в 5 лет, но я забила. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные мужчины, а тараканчики у всех есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водолеи-моя карма))) мой папа-добрейшей души человек, безумно честный, очень любит детей, любит вкусно покушать, но если что и яичница с бутером сгодится. От 50 грамм не откажется, но меру знает всегда, умный, очень светлая голова, ответственный, трудоголик, не чурается домашней работы, но не любит ее. Молчун, со всем соглашается, но не делает то что не хочет)) Перепилить нереально, только ласка (со слов мамы;-))) ласку, грит, очень уважает)))))БМ: тихий омут. мягко стелит да жестко спать, необязательный, слова не держит, щедрый, в быту поддается дрессировке. Большой любитель выпить, краев не видит, пока есть что, будет пить. В пьянке-добрый и всех любит. Очень сообразительный, быстро думает, быстро принимает решения, никогда о них не жалеет (или не показывает виду). Считает себя во всем правым, к жене-снисходителен. В сексе-ленивец, но любит разнообразие. Любит чтоб жена была-конфетка, следила за собой, это тешит его самолюбие. В еде неприхотлив, верх счастья-магазинные пельмени со сметаной, сварить может сам)). Падок на лесть.Ну и нынешний муж-широкая душа, для друга снимет последнюю рубаху (как и те два, в принципе). Друзей-товарищей ооочень много. В пище переборчив, в быту-не приспособлен, домашняя работа для него-ужас-ужас. В холодильнике не находит судочек с котлетами, не знает что у него есть из одежды. Рассеян. Домашний, обязательный. Семья-святое. Пить не умеет, если хорошая компания легко превышает норму, в пьянке-буйный. Подход: кнут и пряник (скандал и минет). Без хорошей пиз..юлины ничего не будет. совершенно не умеет обращаться с деньгами. Секс-отличный))Если вспомню еще чего, напишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваши водолеи грубияны(в речи), циники и стебщики? Или нежные и романтичные? Мой - первое в избытке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот очень ваш НМ похож и про пиз..ны и про лень, может просто все мужики такие?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Подход: кнут и пряник (скандал и минет). "-это чистая правда, коллега)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамовит, говорит на сленге- и все в точку, четко. Как отрезал.Циник ужасный, и пошляк. Но и романтичен при этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я присоединюсь, когда все ровно, то он начинает сходить с ума от скуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний водолей-стебщик и грубиян предыдущий-романтичный циник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и доколупывается, доколупывается, доколупывается как в Интернах "раз, два, три..." Быыыкоооов!!!!!!!!!!!!!!! и кайф у него, сразу легчает, начинает щипаться, шутить и приставать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинаю, у меня 80% водолеев получилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Быков-это очень наглядный пример циничного водолея)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, точно Быков, а мне так не хочется кнутом, выматывает кнут меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А говорят что не похожи, скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, значит не только мой такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,и я его при этом обожаю и за прямоту, и за щедрость, и за его пошленькие приставания, и за секс хороший) И за надежность, и за ум недюжинный и за золотые руки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже обожаю за это, а грубость меня обижает, вот решила изучить их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас семейный стаж какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато не скушно))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах