Секрет общения с водолеем мужчиной)))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вот тут почитала все это.... либо я мужик, либо все описанное и женщин - водолеев касается.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщин-водолеев я не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все пропало - тяните, угождайте, услаждайте:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 16 лет вместе) Так вот, я выработала уже такую стратегию Как только на него находит-я замолкаю, типа обижаюсь, и говорю : такому хамлу и миньет делать не хочется, и гордо ухожу в другую комнату. Не проходит и 20-минут, как он уже подруливает в хорошем насроении, как ни в чем и не бывало, и начинает заигрывать.А если настроение хорошее, то я вообще его хамство иногда просто пропускаю мимо ушей, пар выпустил и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама водолей, но женщины другие. Характерная черта-тяга к независимости и нелюбовь к контролю. Но пилить нас тоже нельзя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как смешно:) Я запомню вашу фразу. Посмотрим) А я сразу реву:) А он говорит, что я истеричка:) Но у меня скорее всего гормоны еще влияют, недавно родила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего , с годами закалитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тка это тоже самое, что "пилить нельзя":))))) я тоже водолей[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.. но мне уже понравился совет ниже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

превращусь в стебщика сама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игрун. Любит, чтобы окружали его вниманием, но не принеси-отнеси, а пообнимай, позаигрывай, пошути... Друзья на первом месте, душа компании, оч. добродушный, вспыльчивый и быстроотходящий. Хорошо относится к родным, щедрый. В общем, я люблю Водолеев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчать, когда начинает злиться и бучать. И срочно жарить мясо. Не спорить с ним, когда голодный.В идеале, во всем соглашаться. Или очень-очень считаться с его мнением.И мясо-мясо-мясо.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах