А вы можете брать взятки? А что, все берут...

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы можете брать взятки? А что, все берут... Вот я бы не брала, принципиально, чтобы отличаться :))) вот если бы все не брали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам хоть раз предлагали?))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы даете, кто ж вам скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дают-с!!! ) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько взяли бы? это ж преступление вроде бы как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взятки - нет. Благодарность брала. И даю ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б не давали, то и не брали бы..... Что? Даже и коробку конфет не взяли бы? Хотя, смотря какие конфеты. Все подряд я бы тоже не брала :)))))))))))ЗЫ. "благодарность" ненавижу принимать и давать. Дурное состояние какое-то.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой..) я же говорю, не дают-с...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бабушку - справедливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чето я не пойму где разница между благодарностью и взяткой? а конфеты мне зачем? чьи-то? валялись, может где-то, отравленные или просто несвежие? нет, конфеты точно не брала бы, фу, конфеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мне взятка - это, если даешь, чтобы для тебя что-то сделали. А благодарность - это, когда отблагодарили потом по собственному желанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не брала никогда, хотя за меньшее человеку, работающему со мной, дают и еще спасибо , кланяясь говорят. Но этот человек, закатывая глаза, всем рассказывает о своей трудной жизни( типа, не хватает штуки баксов для очередной финтиклюшки). Мне не предлагали. И спасибо им за это, т.к. искушение велико, но я бы точно не взяла. А исходя из скромного существования, где-то в глубине души всегда бы жалела. Так же легче: дали - купил что-то, дали- купил, а потом и отложить можно, и не думать, как дожить до следующей ЗП. Не брала бы точно.Сама давала , но называя это благодарность. Например, проблема со здоровьем.К своему участковому даже со взяткой ходить бесполезно. По-этому ищу знакомых врачей. Они делают мне одолжение, отлично меня консультируют, помогают, естественно, я благодарю их. И считаю, что эти врачи сделали для меня гараздо больше, чем размер моей благодарности.Ходила бы официально в частные клиники и честно бы платила, но все замечательные врачи, которых рекомендуют, работают в гос. учреждениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) смешно :))) нет, благодарность еще хуже, это как подаяние нищему из жалости, не брала бы никогда :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, врачам я и сама платила. В некотором случае - заслуженно, потому что за их зарплату я бы заставила пожить дядьку Азарова и принимать роды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не у всех же такое извращенное восприятие ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не было мысли о подаянии нищему? Не унижали этим их?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не себе давала. может и унижала. подавала, сколько говорили. и была рада, что не тупому чиновнику за палату или благотворительный взнос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, что извращенное восприятие не у меня как раз, а у того, кто придумывает, как красиво назвать взятку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такие, что говорят сколько платить даже не попадались, к счастью. Может потому мне и хотелось отблагодарить. людей, которые не рассказывают о своей бедной жизни, а отлично делают свою работу и даже больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что по вашему взятка? Если кто-то что-то для меня сделал ничего не требуя, сделал так, что хочется человека отблагодарить. И после этого я уже никогда к этому человеку не буду обращаться. Какая же это взятка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вы так. это мы с вами неправильно делаем. им потому и зарплату не повышают, потому что мы дадим. Все шиворот навыворот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне , слава Богу, приходилось благодарить только от чистого сердца и заслуженно. Так, чтобы , как другие рассказывают, что врачи требуют сразу, у меня не было. Безумно врачам, которые встречались на моем пути, БЛАГОДАРНА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах