Про круглую землю и бумеранг, который возвращается

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет. бумеранги они есть и в самый неподходящий момент приходят. просто людям надо заповеди перечитывать и буквально их понимать. Это нельзя.[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый завет не исключает заповеди Христос говорит: "если любите меня - заповеди Мои соблюдете"[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем:+ И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.девочки что-то не то вы вычитали. Всемеро это не до седьмого колена.Вот ссылка Исход 20:5 это правдоподобней:не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек всегда свое получит по заслугам, но ведь жестокие и злорадствующие тоже не останутся без своего возмездия...зря вы обозляетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так развод- тоже грех . Как бы нам ни хотелось, увы... Когда сочетаются браком, то обещают друг другу-,, И в радости и в гОре, и в болезни,,. Поэтому я на данном этапе против брака и клятв. Но без брака отношения- тоже грех. Так что мы все погрязш погрязшие в кАке ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так тогда надо огласить главный жирный бумеранг - ,,положено,, жить в грехе , страдать, стареть, болеть- потому что Адам и ева согрешили- и потомство у них надщербленное. Точка :)))) Бог проклял землю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное,так удобно верить в какой-то мифический бумеранг))) ну полная ерунда.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ерунда, нет никакого бумеранга. "Завязали" - угу, угу. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так мужа в сад -и жить дальше! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод -грех ,если венчались.А без венчания -лишь совершение акта гражданского состояния. А мало ли кто там кому чего обещал))) все врут поголовно![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не поняла, пойду дальше... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Это нельзя" - Вирсавия, я очень согласна. Но просто потому, чтобы оставаться человеком. А бумерангов НЕТ )))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ройтесь в грязном белье других и будет вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня что-то профайл не открівается. Ни свои, ни ваш. Продублируйте пожалуйста на [email protected][+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прям вокруг вас видно странно что не замечаете. есть то, что нельзя переступать никогда, бо дальше - страхиття начинается. и если за это очень сильно не просить прощение то страхиття продолжатся будут.[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

церковь признает и не церковный брак поэтому развод - грех в любом случае[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да творят что угодно, и никаких страхить не наступает. Живу долго, видела много (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легче ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вокруг любого видно. И вокруг меня, и вокруг Вас. И если не просить прощения, то страхиття еще те будут И у Вас тоже :)Всё внутри.Всё-всё.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гораздо божественней трахаться на стороне, но брак не расторгать? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то и то - грех. И оговорки на венчание и просто ЗАГС- лукавство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет мужчин и женщин... просить и давать, там ситуации ИМХО многограннее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение