Про круглую землю и бумеранг, который возвращается

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ващет прелюбодеяние -грех, если кто не знал...+ плюс не бывает женщин, которые не дают, бывают мужчины, которые не умеют просить ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот тут точно "зуб за зуб"! А Вы ему напомнили? Я б точно напомнила ;) С большим удовольствием ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, вы само сочувствие и сострадание. "Дядя рыдает. Чего рыдать? Думать надо было когда "при живой жене" тетку в постель укладывал. ""Родная сестра. Влезла в семью. Теперь рыдает. Ездила к какой то суперпровидице, та ей сказала что ей и её мужу "завязали" что бы у них детей не было. Чего рыдать?"Ни грамма сарказма и ни грамма злорадства.И сюда же на библию ссылаться. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покаятся, и начать все с чистого листа? Тоже вариант))) ..[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно проблема не в ней, а в отсутсвии денег потому что они ушли на лечение, которое было не нужно.мне хочется верить что нытье можно заменить движением:)Не обольщайтесь. Каждый видит то что хочет видеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Молись и кайся! Молись и кайся!" :)))))))))))) (с) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут Вы в корне ошибаетесь: очень много людей, не способных на добродетель, просто ТРЕБУЮТ добродетели в свой адрес ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься" - любимая поговорка российских купцов. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы хотели этим сказать? Под любую историю можно подвести любую базу....только что это даст? Думаете, люди станут другими? (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, косяк)), "думать надо было" - это точно не про них:))) Оля, вы то здесь своими погремушками трясете, а не моими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не напомнила. Это же не первая его сделка Пусть получает опыт до тех пор пока не усвоит его самостоятельно. Я б ему помогла, но у меня это дорого стоит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу сказать что эти люди уже не станут другими, только и всего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг бы с перепугу денежку вернул? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, это в старом завете такое было... мы ж не по нему живем то. новый всё перечеркнул. жертвы же никто не приносит.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Таки да. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и коню понятно)). Люди вообще не меняются. Я просто не поняла смысла поста в принципе. Он есть? (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех)) исходя из вашей веры, даю вам добро на "согрешить"))) ведь кто знает, если ваша прабабка согрешила на сеновале, то вы уже под прицелом бумеранга. Так шо расслабтесь и живите вольно - от вас уже ничего не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и тему я завела? :-D () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грешила моя прабабка на сеновале или нет - в любом случае пока я жива - всё зависит от меня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если б только всрався с перепугу?:)) зачем автору такое счастя? [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл вашего сабжа... он есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысли ваши? тогда и погремушки тоже ваши()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться))). Сам согрешил - получи пулю в свой лоб. Чё дети-наследники должны страдать? Период возрата бумеранга надо сжать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пытайтесь переложить с больной головы на здоровую. Это вы придумали, что за измену положено страдать, болеть умирать и спиваться. Мне такое и не приснилось бы.В моем совершенно реальном мире люди после измен, разводов и новых женитьб живут долго и счастливо, а некоторые даже дружат семьями.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать себя жалеть и идти к своей цели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение