Про круглую землю и бумеранг, который возвращается

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Даже не стремно, смешно :) Какие бумеранги? Это просто жизнь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже считаю, что сначала нужно развестись, а потом уже и теток укладывать в постельки. Все должно быть почестному, но бумеранг в данных ситуациях ни при чем. Я знаю множество семей, у кого вторые браки счастливее первых. Например, мой БМ, укладывал чужую тетку, когда я была вполне жива, потом она залетела, он женился на ней, думаю, что они живут до сих пор вместе, наверное у них все хорошо. Ничего никуда не вернулось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже высокоморальный честный человек, но при чем тут секс?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О том, что "при живой жене в семейную постель теток укладывать" не такое уж фу. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще верю в бумеранг, но примеры вами описанные просто жизнь Увы, такое может произойти с людьми которые ничего такого не делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что фу больше относилось именно к семейной постели... Ну это как : не гадь там, где ешь.....Я даааалеко не ханжа.....но в моем понимании приводить любовников(любовниц) в свой дом и кувыркаться с ними на кровати, где ты с мужем(женой) спишь - это сто раз фу....для полюбиться можно найти массу других мест.....если уж так хочется.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня масса других примеров, которые опровергнут приведенный вами "бумеранг".... В качестве бумеранга можно что угодно притянуть за уши....даже то, что пра-пра-пра-бабушка кому-то на ногу наступила, а еще 4 поколения расплачиваться будут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, измена остается изменой, где бы это не произошло. + думаете, обманутой жене/мужу легчеот того, что кувыркались в гостинице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да, плюс мульйон. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще-то существо ветхозаветное и люблю верить в "аз воздам". Но тут случаи мелковаты ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, не проецируйте, я не радуюсь всё остальное тоже только ваши домыслы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, кастинг обязателен:) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помимо закона бумеранга, и всякой чуши до седьмого колена есть такие слова (+) в Библиии НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. Вам-то чего до них? Каждый имеет право на счастье, и каким путем к нему идет - вопрос третий. Есть принципы, которые приемлемы или не приемлемы в моей жизни. Если бы вы написали, что теперь дяде помогаете, лекарства приносите, поговорили с дочерью.... Или сестру успокоили и отвели не к бабке а к нормальному врачу - у меня было бы больше к Вам уважения. А ваш вопрос "чего рыдать?", как по мне, циничен. И ещё, надо уметь прощать.... все сказанное выше - ИМХО.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, такое может произойти и с людьми так сказать "праведными" вопрос был в том что "чего рыдать?"Глупо ожидать от людей, которые априори не способны на добродетель - добродетели в свой адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра у врачей была - диагноз "здорова" а мне до них "того" что они требуют что бы я изменила их ситуацию. Пусть требуют от того, от кого это зависит и зависело и раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О их требованиях, Вы, кажется, не писали. Я о том, что я бы на Вашем месте не была столь критичной. Я так поняла, что ваша позиция - "сами виноваты". Вы, естественно, имеете право на любое мнение. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измена - понятие субъективное....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, как не странно, но, таки в гостинице как-то получше віглядит. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Но если бы я была на Вашем месте, и могла что-то изменить, то я бы попыталась им помочь. Как говориться, Бог им судья.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случай покрупнее мой бывший кинул меня на деньги. На приличные деньги. И однажды, совсем недавно он мне жалуется... ты представляешь, я одному другу делал работу, подключил людей... а он мне не заплатил. Я попал на большие деньги. Потому как пришлось оплачивать зарплату из своего кармана. А я ему говорю, что возможно, жизнь преподнесла тебе урок, что бы ты пересмотрел свои поступки. А он мне: так а мне за что? я ничего такого не делал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случается то - во что верите?!по теме - совпадения и не более, а если начинать верить "что бабка сказала" - то можно в дурку попасть. Верю только в то, что нельзя делать зло, а уж каким боком оно возвращается никому знать не дано?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вернувшись домой женщина встретила голубков в своей собственной постели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может форумом скинемся на сурмаму, не будем такими жесткими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя позиция нефиг рыдать, нужно усваивать опыт и "шевелиться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение