Про круглую землю и бумеранг, который возвращается

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про круглую землю и бумеранг, который возвращается Сорри, что в пятницу. Пыталась долго молчать, но не получается.ДВе ситуации из жизни близких людей.первая.Дядя, брат мамы. Расстался с женой по причине того, что пока его жена ездила хоронить отца, вернулась, а в постели чужая женщина. Женился на этой даме. Родил дочь. Жена три года назад умерла от проблемы с почками (работала на вредном производстве). Дядя незадолго до смерти жены продает квартиру, переезжает в частный сектор, что бы дочь с зятем смогли начать строительство своего дома. Переписывает на дочь все свое имущество. ...Сейчас сидит и рыдает. Инвалид инсультник, одна часть тела вообще не работает, после смерти жены стал сильно пить. Нуждается в лечении. Дочь снабжает его спиртным, ждет когда он умрет. Это не мои домыслы, общаюсь с обоими. Дядя рыдает. Чего рыдать? Думать надо было когда "при живой жене" тетку в постель укладывал. второй случай. Родная сестра. Не может забеременеть. По гинекологии абсолютно здорова. Влезла в семью. Любовь случилась. Теперь рыдает. Ездила к какой то суперпровидице, та ей сказала что ей и её мужу "завязали" что бы у них детей не было.Чего рыдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это совпадение. Не верю в бумеранги и вижу очень много горя у достойных хороших людей - и как редкие сволочи до последней минуты доживают в здоровье, радости и достатке[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в библии написано "до 7го колена" это совпадение потому что в первом колене вернулось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 горе бівает как у норм-х так и гнусных людей, так же и счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много ,тоже не верю в эти все бумеранги ,жизнь часто совсем другие примеры подсовывает ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых - фу! Во-вторых - чушь. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну при живой жене в семейную постель теток укладывать - точно фу :) Но к бумерангу отношения не имеет [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно ,можно подумать ,что налево только вдовцы ходят ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому своё. Мне - фу :) Разведись и спи с кем хошь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала нужно переспать с кем хошь для сравнения,чтобы понять ,хочется разводиться или нет :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все це тільки Ваші думки, які не мають нічого спільного з реальністю. Просто Вам і всім цим дядям і сестрам хочеться вірити в кару небесну. Хочеться мучитись. Ось вони і мучаться.Вашого дядьку хтось змушує пити алкоголь який приносить дочка?Сестра не може завагітніти? Немає здорових, є недообслідувані. Вибачте за сарказм. І взагалі, можливо, проблема не в ній. Це просто звичайне життя. Звідки Ви можете знати як би склалось життя дядька, якби він не "вкладав" іншу жінку в ліжко? А він звідки знає? Чого плаче? Він робить свій вибір тут і зараз.А Вам, мені здається, просто хочеться вірити в те, що чоловік, який не зраджує дружині буде щасливішим і здоровішим за того, хто поводиться не так, я Вам вважається правильним. Це схоже на бажання виправдати власні бажання гарантій, бажання застрахуватись від того, що руйнує Вашу ідеальну картинку стосунків. А гарантія в цьому світі тільки одна. Ми всі помремо :) [+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу думать что бог такой мелочный. Глупо и гадко ставить на один уровень измену и смерть или тяжеую болезнь. Измена - это практически позитив - начало новой жизни для обоих. :) Избавление от рутины. Опять же, никто свечку не держал. Бывают семьи где секса нет годами т.к. жена не хочет.РАдоваться бумерангу = радоваться мести. Не особо по-христианстки. И не по-человечески. Верить в бумеранг... А как же любовь, прощение? Это ж око за око. Даже нет. За око - десяток (до седьмого колена, да автор? :) Это ж надо, так бога под свой уровень попустить.. :)))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница, развестись до или после? Раз не прет, так не прет. Смысл дальше трепыхаться?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что посеешь, то и пожнешь. На чужем горе счастья не построишь и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл? Рядом тоже человек, и его надо уважать, даже если ты сам передумал. Но! Я еще раз повторю - кажому свое. А то я говорю о себе, а форум начинает доказывать, что всё неправильно. Вы живете так - я иначе.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам мягко говоря...нечего делать, пардон? Живите своей жизнью. А гадить таки нежелательно, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну вы-то себя где-то так же попытались приподнять только что :)) Решаете, что глупо, а что гадко)))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пусть... Я в бога не верю, мне можно. :))) Но верить в бумеранг как минимум стремно. Верить в бумеранг у соседа может и греет душу. Но в том виде, как автор єто изложил, так не дай бог, чтобы оно работало. Выходит, что если автор сама кого-то обманет, то ей же ждать тяжелых болезней. Ведь по ее теории наказание несравнимо тяжелее проступка, да еще и распространяется на 7 поколений вперед. Даже без моральной стороны вопроса, очень неосмотрительно верить в подобное.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, надо. Только жизнь и чувства сложнее. И вполне по-человечески струсить и не сказать. Не бог весть, какой проступок.И опять же в ситуации, когда секса нет давно, очень странно ожидать от мужа монашеского поведения.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку дайте где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, просто нечего добавить) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, з вами такого ТОЧНО не трапиться ви високоморальна людина, яка поступає завжди по совісті та справедливостіспіть спокійно, вас не зачепить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да надо знать, что возвращается, но никогда не нужно быть жестоким человеком. Я видела такие бумеранги, что и обсуждать страшно. Отворачивайтесь наблюдать все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разводят в течение месяца максимум :) О чем мы спорим, Оля? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение