Ну шо, девы, вечер субботний. Кто чего смотреть буит? Погода располагаеть)+

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну шо, девы, вечер субботний. Кто чего смотреть буит? Погода располагаеть)+ Мы вчерась закачали:Городской романсЛюбовь 100 дней после детства Стиляги (стыжусь, до сих пор не смотрели:)Берримор тут на сериал подбивает, вижу) Запомнила.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сбросили вчера ссылку на сериал, посмотрела 2 серии из 8, пошлО хорошо. Продолжу, пожалуй. Такой сериал девачкавый-девачкавый :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите Стиляги - я несколько раз смотрела) класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой - не скажу - военная тайна, да?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну из озвученного только Стиляги и не смотрела, но у мну настроение лирическое, начнем с городского романса)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейта, скажу! http://www.ex.ua/view/3156080Что-то на девочковость потянуло нас всех :), посмотревших его[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб. На неделе погляжу) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданно нагряну на эксюа и выберу что там сёдня наложили) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Декстер хороший сериал? все не начну смотреть..упс..промазала() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки тут насоветовали Соблазн / Original Sin с Бандеросом+ Получила удовольствие:)[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду дивитися West is West, британську комедію. Хто бачив East is East той зрозуміє :) Це продовження.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличные фильмы (Стиляги я пока тоже не видела, но Любовь -это нечто!!! а музыка там!!!ох,ностальгия!)))))Смотрим сейчас сериал "Голубая кровь" (США).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой фильм милый!!!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное с Любить перепутали (там, де комментарии Меня) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, как у всех настроение совпадает! :)) Только что посмотрела "Хороший год", на закачке "Однажды в Риме" и бейлис )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, молодые Киндинов и Соломина прекрасны, а эпизод с Гердтом там невероятно хорош. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мине муж опять сангрию сделал, уже из красненького. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже дело )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пересмотрела Побег из Шоушенка в сотый рази получила массу удовольствия. Король говорит тоже понравился. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добиваю 24 часа, 8 сезон начала. Не оторваться, блин:)) Бедный Джек![+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один и лучших существующих, на мой взгляд. Только умоляю, смотрите в переводе и озвучке от Новафильм. Все остальное - отстой, вот там настоящий:)))) Я уже три раза смотрела, жду новый сезон с нетерпением:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чогось саме сьогодні пробило на "Вогнем і мечем", качаємо. Соблазн - супер, я його люблю... Хоча, якщо говорити про ті фільми, які я люблю і збираюсь зібрати в "Золоту колекцію" це буде інша тема :)))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

линкольн для адвоката. Понравился. Так есть вторая часть или нет? А то вроде в кинотеатрах шел, но я, навверное, пропустила...([+sign]Когда-то мы мечтали о большой, светлой, чистой любви... Нафиг любовь, просто пожить бы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересмотрю "Выкрутасы" и "Форсаж-5"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах