Ну шо, девы, вечер субботний. Кто чего смотреть буит? Погода располагаеть)+

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 я тоже жду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опасный поворот - точно Пристли, тож нра, спасибо, что напомнили, А вот Чисто английское убийство - не знаю по кому, но он цветной, я почему-то больше всего в фильме запомнила Муравьеву в мини...какие у нее, оказ-ся, пострясающие ноги)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где, где ты эти фильмы находишь??? я и названий этих уже не помню... () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На торренте. Их, канеш, катастрофически мало кто раздает, но у нас рейтинг хороший.А названия...сама "Друзья и годы" искала по фильмографии Олега Анофриева (сюжет-то помню и актеров), Мой младший брат еле нашла, т.к. он у меня "Звездный билет" и хоть тресни (снят по этой повести).Ну я правда немало малопопулярного кино знаю, но всегда рада, когда вижу по фильмовым каналам еще неизвестную мне картину)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы пересмотрели 2012 и Послезавтра потянуло на фильмы-катастрофы)[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наслушавшись про Дживс и Вустер (так вроде) закачала себе все серии"сдулись" мы кажется на 4й, поняли что не с нашими мозгами любить британские фильмы :)кста, те же британские Карты, деньги, два ствола - я смотрела, дважды благополучно вздремнув в процессе просмотра :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, зато потом твой ретинг на раздачах растет:)) Я одного Холмса с Ливановым такой мешок раздала, аж страшно:)))) "Китайский сервиз" еле скачала, зато терепь уже гигабайты раздала:))) Не помнишь этот фильм? Комедия такая искрометная:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно прикольно, когда дома под одеялком лежишь, на улице погода ужас, а ты лежишь и смотришь, как Нью-Йорк к чертям замерз:)) Что-то в этом есть:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))) хотя во время премьерного просмотра это фильм вызвал у меня жгучее желание завести деток - поскорее и побольше)))[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так его ни разу и не смотрела, анонсы припоминаю, игроки на пароходике начало 20-го века, Самохина, вродь, там играет. Оно? Стоит? [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добивайте Днем независимоти и Битвой за Лос-Анджелес (свежак а-ля день независимости). .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Девичник" смотрели? Понравился? :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, очень его люблю, легкий такой, ловкие мошенники-картежники и сыщики в дураках:) Ненапрягающий, там даже Ступка играет:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб, записываю) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Знамение "с Николасом Кейджем еще посмотрите) http://www.ex.ua/view/7645187?r=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завдяки Дживсу і Вустеру вижила перші три місяці малого :) Він на мені висів день і ніч, я взагалі нічого не могла робити і чоловік мені приніс повне зібрання творів, тобто всі сезони. Це було прекрасно :)) З британськими фільмами є ще такий момент, що їх категорично рекомендується дивитися в оригіналі. Іронія, гра слів і різні змістовні нюанси втрачаються в перекладі, незалежно від його якості.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,ага! наверное,я его впервые смотрела по черно-белому телику,таким и запомнился))) Тараторкина люблю! и Муравьева там,кажется,в первой своей роли! А дворецкий-Переверзев каков!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ТимРотт классный в "4 комнатах"))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из кататсроф обожаю,помимо Дня независимрости, Столкновение в бездной. Очень нравится еще и музычка там. И Ванесса Редгрейв...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну то ваще классика давно:))) Обожаю:)Отличный фильм:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня еще вставил хорошо " Вавилон", кажется. Где здоровенный корабль тонет весь фильм и люди спасаются. Для одного раза под теплым пледом вполне можно поволноваться:)))Но это уже скорее фильм-катастрофа, не глобальный песец всему, а отдельновзятый, но все равно волнительно:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ех есть Воды слонам - только трейлеры нашла. Где качали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начали смотреть второй сезон "Косяки", + мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинозал.ру [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "Во все тяжкие" смотрели? Я в восторге, скоро уже 4 сезон, жду с нетепением. Та же тема, но меньше юмора, драма, короче.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах