Ну шо, девы, вечер субботний. Кто чего смотреть буит? Погода располагаеть)+

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я за два дня) на кухне все переделала) Я рада, что с макияжем она такая симпатичная женщина) + Вообще-то она изначально плохо поступила,что парня отбила,буквально изнасиловала(( Видимо была полностью уверена,что она для него таки лучший вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще комедии не очень:) Любые и комедийные сериалы - отказать:) Мне движуху подавай, ну может интерны еще местами и то поднадоели как-то:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я вчера одним заходом его пересмотрела:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, гумор же не тільки в комедіях зустрічається :) () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею в виду классические со смехом за кадром:))) Ситкомы в общем. А так гумор приветствую, иногда разряжает обстановочку, когда так страшно, что немедленно хочется пукнуть!:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня посмотрели Happythankyoumoreplease (нейтрально, все время не хватало динамики, ожидала большего) и старенький Шоссе не туда Дэвида Линча, прикольный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу по поиску - шоссе нитуда:)))) А оно таки "шоссе в никуда":))))))) Аж заржала:) А "Макхолланд драйв" его же не смотрели? Загадочный фильм, очень.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малхолланд драйв смотрела, очень классный, люблю такие фильмы+ Сегодня как раз такого плана захотелось посмотреть, на Кинопоиске удобная есть опция, когда под фильмом пишут подобные ему...вот так я и вышла на Шоссе в никуда, его еще переводят как Потерянное шоссе (Lost Highway)...я чуть с названиями напутала, есть еще "Поворот не туда"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я боролась с тошнотой в 1 серии ИнтерноВ ... и с грустью...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вообще неимоверно трогают те черно-белые старые фильмы!))) А Соломина там еще Леонидова!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, меня вывело на тарантиновский Death Proof, тоже дело на дороге происходит:)) Только не кинопоиск, а где еще:)) Но это скорее стеб в его стиле, чем мистика и тайна:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...может быть... а Любовь тогда о чем?... ссылочкой не кинете?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде ж тока 1 часть в прошлом месяце была? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Тарантино-то ж вообще отдельная тема))) что ни фильм, то шедевр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Секреты на кухне", только жаль , что сняли один сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фильм Валерия Тодоровского + http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/3586/annot/[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погода продолжает навевать) Благодарный за забытые советские фильмы муж требует продолжения.На сегодня что-то такое будет:Друзья и годыМой младший братУ озераОсень[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воды слонам и Пол-секретный материальчик [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Американская комедия- начало веселое "Снова ты" You Again
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а есть у кого-то фильмы в 3Д? Порекомендуйте что-то интересное.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо, такИ впервые о нем слышу! обязательно посмотрю!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я любила в молодости "У озера"! а уж Осень,помню,потащила меня подруга в кинотеатр смотреть, когда его уже разрешили к показу - на то время (конец 80-х)фильм был очень и очень необычен.Любаша, мне ваша выборка очень и очень по душе!)))) Я старые фильмы обожаю!Очень люблю "Опасный поворот" и "Чисто английское убийство" -наши старые черно-белые экранизации, кажется,Пристли? Но могу ошибаться на счет автора.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный фильм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах