Ну шо, девы, вечер субботний. Кто чего смотреть буит? Погода располагаеть)+

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела "Кроличья нора" с Кидман: вся опухшая от слез...беременным и впечатлительным не смотреть() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не легкий фильм... я так лучше бы не смотрела...[+sign]Когда-то мы мечтали о большой, светлой, чистой любви... Нафиг любовь, просто пожить бы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлую субботу я тут тему заводила, но, видимо, к поенедльнику она сильно сползла. Короче, очень всем советую "Любовь. Инструкция по применению". Правда, его еще, наверное, на торрентах нет. Сходите в кино или скачайте, когда появится. Прелесть, а не фильм![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня зовут Кхан посмотрела. Фильм длинный, но за душу. Думаю, если бы его 50% посмотрело было бы уже хорошо..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион! замечательный фильм! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шото Стиляги меня не зацепили так шоб, хиба шо картинкой и обыгрыванием отдельных песен, как то "восьмиклассница" и "скованные одной цепью".Хотя в целом, канеш, достойно.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последнего-свежего впечатлил "Игра престолов", не смотрела? К стилягам никакого отношения не имеет, гы, но красивая картинка, рыцари, фентези, Шон Бин:)) Такой себе клан Сопрано в Средиземье:) Инет весь гудит, рейтинги высокие. Есть 10 серий, сезон.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, Шон Бин - эт я лю, да в фентези. А то его так быстро во властелине тогоськи( Пасиб! .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тоже быстро(((, я решила не ждать 2-й сезон и прочесть...+ читать интереснее - более развернуто все...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фатит спойлерить!:)))))) а то неинтересно:))) Я все думала, что может как-то выкрутится:))))) Говортя, будет какая-то другая звезда в следующем сезоне, Батлера прочат:))А я случайно нашла энциклопежию по книгам Мартина, и узнала что с Дейнерис:))) Блин, испортила себе просмотр 10 серии:) Теперь знаю, что мне нужно читать в отпуске, однозначно понравилось, такой мир открылся! толкиен нервно курит в коридорчике![+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обломала) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качнула только что "Путь самца" с покойным Трахтенбергом посмотрим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет, как говорится. мы Декстера выдержали 2 серии постоянно борясь с подступающей тошнотойвытерли и больше не вспоминаем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут такое дело, имхо, любов к конкретному сериалу обычно - симпатия к персонажам:) Кому-то идет, кто-то плюется. Я просто обожаю до потери пульса. И кино это не про маньяка. А про обычного человека, про трагичность жизни и справедливость. А многие видят только кровищу:)))) И зря.Кстаит в Декстере самые класные последние серии сезона, начало - так, раскачка. Особенно 2 сезон бомба и четвертый. Хотя я вообще смотрю сериалы "с погружением". Как только начинаешь рассуждать - магия исчезает:) Поэтому я могу принять любую нелепицу, по большому счету, просто если полюблю:))))))) Но в отношении Декстера я далеко не одинока. Многие фанатируют от "Теории люжи", например. Мне жестко не пошло, я даже 1 серию не досмотрела. Физическоэ неприятие:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а я Тима Ротта обожнюю, такая милашка :) мне чем страшнее, тем милее :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не пошел:))) Рожа подозрительно хитрая:)))) То ли дело Декстер, душка, рыжый гат:)))А Дин и Сэм? А Кефирчик?:))))))Ой, в Силли Бут, а доктор Лайнус:))))Это все персонажи разных сериалов, если чо:)Короче, иногда думаю, что надо как-то в реальный мир выбираться почаще, а то и спятить можно по-тихому:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я також і тому під час спроби подивитися "Lie to me" мене не покидала думка "як такий актор зумів вляпатися в таку фігню???"[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю Доктор кто ) Четвертый сезон. [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное зависит от интеллектуального уровня смотрящего :)) мне вона английский юмор вообще не идет, я его просто не догоняю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю, всі мої улюблені серіали - британські :)[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела "Серафима Прекрасная". Про русскую бабу),которая взяла то,что хотела,всегда оставалась при своем мнении. Там есть еще элемент а-ля Катя Пушкарева)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень понравился, давно смотрела. Образ Серафимы так зацепил, что весь сериал за день пересмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрели с мужем. Посмеялись, обменялись вопросами, короче тронуло) Неплохой фильм на тему супружеских измен. Сомневающимся по поводу "завести любовника" советую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах