А куда и сколько раз в неделю ходят ваши мужья? а вы?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мой дома постоянно сидит, а я вечно куда-то хожу, почти ежедневно :) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 На рыбалку. Я пока не ведусь, так что он сам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тащит меня с собой чтоб я там детьми занималась :)) которые просятся с папойтак я подбила младшего что мы рыбалку не любим :) а со старшим муж справится и самчто служит поводом к воплям "ты из пацана девчонку делаешь! это ты виновата что он на рыбалку не хочет, сбиваешь его с толку!" шо дети, чесслово :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно :) а у мой муж - оборудование для + подводной охоты изготавливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, я бы задумалась, конечно.. и что, больше никаких интересов нет, что-ли?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала куда и сколько хоТят ваши мужья в неделю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж - 2 раза в неделю. В подвал - там у нас спортзал :) Ну, и в гараж на выходных уединяется на полчасика. Типа, поубирать. :)Я для себя, как-то бессистемно, то на аквааэробику похожу, сейчас вот на массажи хожу. А, еще несколько раз за лето (раза 4-5 за лето) с друзьями (без жен и детей) на катере по Днепру и заливами и прилегающим (притекающим) рекам на лодке-катере ездят на весь день - с раннего утра и до вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На спектакль не брала б. Думаю, не высидит мой 5летка. А на концертах он замечательно ведет себя правда, иногда приходится давать ему поиграть в мобилке без звука, чтобы не мешал слушать.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем радость? )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я езжу) низя мужЖАМ отказывать)) Если мы с ним в вдвоем , моя прога максимум -это 5 рыб, затем я читаю/отдыхаю, загораю, слушаю музыкуЕсли нас много (мужья и жены) , то мы девчонки в осн по коктейлям))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тепер після Вашого зауваження я цю тему інакше не читаю, хоча спочатку читала правильно :)) Шо значить сила навіювання :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))тоже хорошо Думаю что и с малой тоже не будет проблем, так как это папина дочя))+ пацанка, они уже на пару все в машинах и т.д и т.п ))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо нам объединиться, твои дети будут смотреть за моими, а мы будем бухать) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ходит . Домой едет И так 8 лет.У нас все вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с малым ходила в бассейн..С полугода примерно..но он у мну зимний..раньше стремно было начинать-холодно..+ ато теперь плавает,как рыба..Ну,и я с ним..Для себя-на аква-аэробику..В сауну,в баню..Муж-на рыбалку..но все реже..Ему без нас скучно..Приходится всей семьей ездить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала, деть сам по себе мается либо мульты смотрит, муж за компом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы так )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особо никаких. рыбалка - но без маньячизма в компе ковыряться, настраивать - но то по необходимости[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) сначала тебе надо откормить а потом нужен джЫп ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж 2 раза в неделю рукопашный, 2-3(+) футбол, разьв неделю - две по пятницам с друзьями и тд на пиво. Что меня радует, что в пятницу вечером перед пивом футбол а вбсубботу утром рукопашный))Я обычно в пятницу люблю отправить детей к родителям и засесть дома за просмотр какого- то фильма, как правило слезодавилки или мелодрамы. Спортзал я планируют так, чтобы к 8 вечера быть дома. Я даже подуматне могу о том, чтобы в спортзал ходить вместе с мужем.Понятно еще бывают на работе вечерние встречи, если мне не нужно быть, завожу мужа, себе беру суши и домой.Лично мне необходима возможность побыть дома одной, и как- то за 15 лет мы с мужем притерлись к потребностям друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах