А куда и сколько раз в неделю ходят ваши мужья? а вы?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я видела в слинге спят на концертах и в театре, и когда на Бобби Макферена ходила. В спорт клубах от 3х лет детские комнаты есть.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, молодцы, имхо)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На инглиш ходит 4 раза в неделю. [+sign]А время будто обратило взгляд назад. И медленно пошло обратным ходом.Взлетела в воздух мертвая оса, Из моря в реку повернулись воды.Уйдут под землю острия травы. Дождь кончится под барабаны грома. И мы все чаще говорим друг другу “Вы”, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С грудничком сейчас самое время, потому что летние площадки, не накурено И еще плюс, что ЛЕЖИТ))) Ползать начнет или ходить, все - не посидишь спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой без меня не ходит, да и я без него. Вечер дома, в семеном кругу - это скорее праздник для нас, поскольку работа специфическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 раз в неделю - спортклуб я - с подружками на лавочку воздухом дышать, а то целый день дома за компом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой домой спешит, ребенка из садика забрать ужин приготовить. Находит всякие экзотические рецепты, потом воплощает в жизнь.А мне приходится три раза в неделю в спортклуб ходить, чтоб калории не размножались от такой вкусной еды.Могу еще пару раз в неделю с подружками встретиться, а он в лучшем случае раз в месяц с друзьями на пиво, но он у меня домосед. И как у Василисы - танчики наше всё (чтоб им пусто было!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такому идеальному мужу можно танчики простить) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа!!!!! почитала, шо тут мужья то на спорт, то на английский - мечтаааа...... на пиво по пятницам :-)а я в кино с друзьями-подругами. Или к маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - 3 раза в неделю англ. хочу еще на акву пойти. он - раз в неделе на моторке с друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все то же самое только не готовит :) детей забирает - одного из садика другого из школыно танчики я не прощаю :)) забебали они меня. шо есть муж дома шо нету - разницы никакой, все равно он сидит повернувшись опой к семье[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так моємо 5 скоро, який слінг:))) а так - він у нас і в кіно ходив, і тренінги слухав у слінгу() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сыпьте сахер на х@р(((((((((((((((((((( [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и решают - ходят с детьми в кино, в театр, в филармонию дети все понимают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой по пятницам на преферанс, а я в субботу или воскресенье с подругами на кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, если муж больше любит читать и интересуется наукой из дома, то безусловно он более неидейный, нежели тот, кто играет в карты или пьет пиво после работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классное место,люблю там кальянчик в теплом девичьем кругу )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дома все время. В ВОВ играет. Недолго ему играть осталось, скоро рожу и всучу, выпросил ребенка - пусть занимается. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 5дней в неделю по своим интересам,а муж стандартно 1-2дня [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как только стала своего отпускать куда хочешь,сразу стал меня ревновать.А он мне просто мешает детей вечером спать укладывать своим телевизором.Для себя я в бассейн и на фитнесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бл..ха муха! (сори) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и мой также, шо зомби, только с появлением ребенка ничего не изменилось(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой иногда на бильярд, иногда после работы на пиво с мужиками, иногда на встречи в реале их он-лайновой игры. Я на спорт хожу, вот в прошлую субботу со страшей дочкой женский день себе устроили: шоппинг, кафешка, кино.Когда работала, могла вечерком с подружками встретиться на кофе с коньяком или на концерт, или в театр сходить. Но у нас как-то выходит, что все время вместе в основном[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОВ - это все те же танчики онлайн? блин какая распространенная зараза однако :(( я думала я одна такая, жертва этого вируса :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах