А куда и сколько раз в неделю ходят ваши мужья? а вы?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

соседка:) а по сути - у меня все один в один. тоже почти вынужденная мера, но мне дети заявили, что на 18-й этаж не вернуться больше ни когда:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда, разве что по делам (машину помыть, постричься). А я могу раз на спорт, ну и тоже на маникюр, на шопинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хуже, т.к. на долгие годы. WOW - World of warcraft. Там еще они по скайпу орут, кто на кого и как должен напасть... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт на форуме так)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ему ребенка пробывали оставлять? Тупо оставлять - а сама на улицу, в ванную или еще куда? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего решила на рыбалку спихнуть + на выходные. Пришла вчера, говорю: а не поехать ли тебе с братцем, ты ж давно рвешься. Ему показалась подозрительной моя доброта :) Сказал, что никуда не поедет и вообще уже никуда не хочет :)[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, моих тоже ни детей ни родителей оттуда не вытащить хотя еще в процессе пассивной стройки все.да и мне нравится. для полного счастья не хватает иногда какого-то публичного места типа набережной, чтоб в массы детей выгуливать пар спустить. а в город ехать лень, куда приятее на балкончике с бокальчиком:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вбыла бы)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой меня тащит с собой на рыбалку, ждет вот когда дети подрастут чтоб в палатке спали:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу на йогу 2 раза в неделю, с подружками на кофе иногда, муж на сбор автоклуба плюс сауна зимой раз в неделю. правда детей у нас нет. Так что куда хотим туда и ходим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой -на футбол, я с подружками - в кино, или с кумом винишку пить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходим с работі оба в восемь. Ходим от дивана к холодильнику, больше никуда. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, меня уже не зовет ( ездили с ним только на заре наших нежных отношений. А чичас раз в год ездит на открытие охоты исключительно мужской компанией.[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыбалка?)) И то тащит меня с собой))) Со спортом он был долгих 6 лет- не хочет больше)Просто у нас так : его друзьям –мои друзья, а мои друзья –его, собираемся всегда большими компаниями среди недели)Но в основном мы живем друг другом- нам вместе очень хорошо и стараемся больше проводить время вместе и с дочкой(вся развлекаловка)), я даже если в салоне красоты задерживаюсь, чувствую себя неудобно), так как знаю, что он ждет меня с дочкой)Нет у нас своего рода «обязаловок» -ну там по пятницам /средам на пиво или …….Да, случаются разовые акции как у него или у меня, но они разовые)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего хобби. Любит подводное плаванье с гарпуном .. Когда есть возможность - выбирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аквааэробика 3 раза в неделю, муж - с кумом на пиво иногда[+sign]Мама Лена и Натуля-красотуля (05.08.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я люблю кофе и часов 7 утра на солнышке:) тишина:) а вчера ночью дождина валил так мы на веранде в пледах с горячим чаем:) ни какие квартиры не сравнятся с моей избушкой на курьих ножках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не однаково :)) по потребі Він - раз на тиждень футбол, десь раз на 3 місяці - пиво з колегами. Я - раніше ходила три рази на тиждень в зал, десь раз на пару місяців - з дівчатами з Лікаря, ну і по магазинах десь раз на місяць я сама :) Отаке :) А куди ж ти з груднічком підеш? То тре няню. А взагалі в мене колись була ідея - наймати няню, хай нарізає з каляскою круги по парку, поки я в спортзалі кувиркаюся :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц назад ходил на бразильское джиу-джитсу два раза в неделю, а теперь работа не даёт(. А я пойду осенью на аквааэробику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский - 3 раза в неделю) ..[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. просто пришел в 6, сел за комп - и все, пропал до часу ночи на внешние раздражители не реагируетмне вот реально одинаково - в танчики он рубится или по теткам ходит - мужа с нами все равно нет, он там, в своем виртуальном мирену я понимаю 2-3 часа. но не так же зазомбированно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, я пробовала! картина маслом - прихожу домой, сидят все втроем и дружно пялятся в мониторну то понятно речь идет о детях постаршеестессно я начинаю орать, бо детям не гуд сидеть перед компом по нескольку часов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в танчиках тоже орут в скайпе. надел наушники - и слышу только его вопли ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас я заматерюсь во второй раз после танчиков энергично требую у мужа джЫп, ибо в рыбалке для меня кайф - откинула дверцу багажника, умостилась в нем, пиво, рыба, электронная читалка, Штуцер под боком...вот такую рыбалку я понимаюа то - раскладное кресло, Штуцер дома бо не может сидеть рядом, комары, дети отвлекают, пиво перекидывают, жрать просят, я матерюсь...ну какая тут может быть рыбалка? :))))))))) с такими некомфортными условиями :)))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах