А куда и сколько раз в неделю ходят ваши мужья? а вы?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У нас общий досуг всегда, за редким исключением :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я думаю, после всего, что делает ваш муж - он честно заслужил танчики))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто сама его на спорт выгоняю, не люблю когда живот растет у мужчин))) А покер для души.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты тоже любишь Боби Макферена??? Это же надо!!!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не люблю мужичков с рельефным торсом )))))))))) но даже когда посещали спортклуб - ходили вместе, хвостиком) Он без меня скучает, я без него))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ты, к счастью, не знаешь что такое танчики. иначе б такое не говорила ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставляла на старшего) если у него не получалось - брала с собой, мелка была рада ЗЫтоже люблю театр[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все скучают, у вас деть большой, вам проще вместе быть:) Вот вы себе ляльку родите....:) гг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его просто обожаю:) еще пойду если приедет:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-7 раз. на работу :-) по сути с работы приходит позже чем с покера.я тоже никуда особо не хожу, 2 детей 5 и 1 год. умотаешься с ними, еще и болеют беспробудно. я итак все время всех о помощи прошу то поработать, то к врачу, то дома что-то сделать. поэтому просить маму сидеть еще и по вечерам пока я кофеи гоняю мне не удобно... так и живем. борюсь пока за плодотворные в культурно-отдыхательном плане выходные вместе, но в такую жару побеждает дача и пляж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что дача есть:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооооо.... это отдельная тема дачу мы купили когда родилась старшая и я поняла, что стиль жизни и темп нам не позволяет ни уехать подальше от города более чем на 5-7 дней ни деть куда-то детей, ибо бабушка городской работающий обитатель. посему было принято решение совместить все. и купили дачу в Осокорках. Киев, 5 минут до метро, 20 минут до моей работы возле оперного, рукой подать до любого супера и маршрутки почти круглосуточно. но все это на берегу Днепра и утопает в зелени. когда у меня дома станция показывает +35, я прыгаю в машину и через пол часа с девчонками лежим в тени на газоне где +25-30:)))) ее достоинства для городского жителя привязанного ко всему сложно переоценить. это практически дом в киеве. конечно это не пол гектара в лесу, но это максимум который мы можем себе позволить по топографии и времени.правда один большой минус, что куплена она была на пике цен и все еще отдаем за нее кредит:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не знаю, знаю :) я просто не заморачиваюсь этим. У теток свои развлечения, у мч свои) А что, они в танчики на деньги играют, что ли?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не рожу)))) Не хо)) Зачем портить удовольствие ;-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но она уже есть, а не в постройке, поэтому есть свой плюс) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, дочка же и так есть) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если есть дети, то прихоиться заводить загородную недвижимость если не повезло с бабушками-дедушками из провинции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж никуда не ходит, с работы - домой :) раз в недели две выходит с друзьями-кумовьями в ресторанчики до утра :)) но это не увлечение, а необходимость :)у меня увлечение - поддержание своей хвыгуры в нормальном состоянии, для чего я посещаю спортзал 4-5 раз в неделю дети достаточно взрослые, поэтому наш основной досуг проводится совместно: ТВ, интернет, дача родственников, кафешки, кино и тп )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза в неделю айкидо 1 раз в месяц пейнтбол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данный момент никуда не ходим, ежедневно после работы я интенсивно учу мужа английскому,+ он еще после занятий 3 раза в неделю перед компом качается с нарисованым человечком...я в инете и на форумах, дети на даче, а так вообще я на фитнес ходила 3 раза в неделю, на разные курсы кроя и шитья, итальянского, постоянно куда-то ходила. Муж в телеке пропадал или за компом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки жены как-то поактивнее) мужчинам комп да телик и счастливы:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие у всех мужья правильные:-), а у меня ходит каждый день после работы на Майдан пиво пить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 раз спорт сам и 1 раз бильярд. и я один раз спорт. это именно когда по одиночке. а так, выходные вместе в спорт клубе. я иногда по магазинам еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тим паче в 5 років моя зі мною з 3, але їй балет подобається більше, ніж опера (і мені теж).і ще й із нетерпінням очікує наступного походу[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах