А бывает в жизни такая ситуация, когда на жизнь денег нет, а на квартиру - есть?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как Вы их отличите? :) вот в чем вопрос. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не надо и не важно их отличать) я живу своими заботами. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так видно и вам скучно,раз участвуете.На то мы все сдесь и собрались- разговаривать и сплетничать.Если будут только темы-где купить и как проехать-,Кому здесь будет интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще не понимаю таких выбросов,-какое ваше дело или-а вам не всё равно?что вы тогда здесь делаете если вам всё равно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла в тему, а тут разбор чужого имущества....(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспользовались?!) а почему подруга должна отчитываться, на что откладывает? Та одолжила ей по собственной воле, так какие проблемы? Жаба давит, что у подруги положение оказалось лучше?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница? Ну если отдавать то, что одолжил, конечно....... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем квартира, действительно..)) Вы еще напишите ей план, чтобы она знала, что ей делать /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут план. человеку кушать нечего, зп не дают, как же ему помочь..... о, точно, купить квартиру)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая когда копишь на жилье и деньги в задатке или отложены на конкретную покупку оттуда глупо тратить на унитаз. Можно одолжить и спокойно заниматься покупкой дальше.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бывает У мужа родственники такие есть, но деньги на квартиру не их оказались - близкие родственники с другой стороны (не мужа) одолжили беспроцентно и можно сказать бессрочно.Мы в начале тоже в недоумении были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю я лично никогда не одалживаю и не беру в долг. Но ситуация вполне нормальна. Другое дело жаба у народа очень ярко-выражена. Поди ж ты, квартиру купили[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а киевлянам можно кредиты брать? :))) или куда им из Киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не подумала о жабе, потому что меня лично она никогда не давит, чесно))) вопрос не в том, что положение по вашим словам оказалось лучше, вопрос в том, надавили на жалость, сказали что нечего есть, сыграли на чувствах, ныли. ну блин, не легче ли сказать как есть или сказать без объяснения причин - одолжи. все. хочет и может человек одолжить - отлично, на нет и суда нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батрачество-это скитаться с детьми по съемным, имея хотя бы призрачную надежду купить свое жилье.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, если ты копишь на квартиру 10- 15 лет, и при этом вынуждена ходить в обносках, надо всем растрепать, что под матрацем у тебя 10000 лежат, а то ж потом... шо люды, любящие анализировать чужое мат. положение, скажуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах