А бывает в жизни такая ситуация, когда на жизнь денег нет, а на квартиру - есть?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, а потом в старости сидишь в своих метрах квадратных и от усталости уже ничего от жизни не хочешь и самой жизни тоже не хочешь, потому что это батрачество, а не жизнь отказывать себе во всем ради квартиры )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она отдала вне оговоренных сроков, то это, безусловно, непорядочно, но, уверена, что ее дело было попросить отдолжить, подруги право отказать а на что та уже отдалживала -в принципе не важно...имхо[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите ... да ещё и обещает () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень даже понимаю, хотя у меня квартира есть своя. И копят -покупают квартиры далеко не все не киевляне, а как раз много местных жителей() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не у кого одолжить, тогда что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему так категорично? кто-то копит на улучшение уже существующих условий к примеру: есть однушка, покупают для семьи, которая расширяется, двушку...и это реально вполне!() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как подруги могут отказать им, когда они голодны? А Вы, отказавшись подруг в беде, можете вздохнуть и спать спокойно? :) вот честно скажите () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если всю жизнь копить или даже полжизни-то такое никому не надо, а если 1-2-3 года, то вполне даже представляю такое() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто не хочет копить на улучшение своих условий? все-все мы хотим () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я поняла, что договоренность была на сентябрь, а вы в чем-то человека обвиняете авансом:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верим-верим, это мы ВСЕ хотим :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли что у подруги за это время может быть. деньги лишными не бывает :)() [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне было с чего отдолжить-я бы всегда отдолжила подруге, родственнику-неважно. Пусть хоть на квартиру человек копит, хоть на виллу+ в принципе, если бы в срок мне не отдали деньги без видимых на то причин и объяснений, я бы больше не отдалживала и все[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомый, у которого принцип: никогда не отдалживать никому деньги. Можно всегда завести себе такой принцип и спать спокойно() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что тем, кто за 1-2-3 года может накопить на трехкомнатную в Киеве + не нужно себя в еде ужимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото Вы любите других больше, чем себя ... поэтому "благодаря" таких людей, как вы, стало больше аферистов :( [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то это человек без души. Надеюсь, он не жалуется на страну () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, расскажите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, если нада себя ужимать, чтобы купить недвижимость, то еще не пришло время ее покупать))) и еще я считаю, что квартира в Киеве вообще не повод себя ужимать в чем-либо, она того не стоит и близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что не верите-вы же написали, что у вас "система ценностей нестандартная" и я вас прекрасно понимаю, но моя последняя машина-это то, ради чего я не жалею ни одной потраченной копейки в прошлом и будущем..это вещь, которая мне приносит массу удовольствия...вот сейчас сижу и жду вечера, когда сяду за руль...но у меня свои ценности и в них есть место и таким приземленным вещам :)[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в чем-то согласна...многие брали кредиты -я еще и это имела ввиду и опять же улучшение жилищных условий за счет уже существующей жилплощади+ в принципе я себе реально представляю, что если бы жила в своей однушке, то скорей всего задумалась бы о том, чтобы накопить недостающую сумму на покупку двухкомнатной квартиры: семья растет[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалуется еще как:))) хотя живет неплохо:) квартира-машина есть:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? если у меня есть свое НЗ-одолжила бы близким, а если деньги только на еду до получки, то это бы было просто нереально) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это признак невоспитанности :( как и в власти. ничего удивительного. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если б вам рассказали слезливую историю, и вы б отдали свое НЗ, а потом бы выяснилось, что там тоже было НЗ, которое не хотели тратить?Подругу автора очень понимаю, мне бы было неприятно. Я бы перестала такому человеку верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах