Девушки с мультиварками

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, главное - верить. И я тоже верю, что одна польза и куча витаминов. у еды из мульти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым после кекса халахуп не поможет) кекс проваливается ниже))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, лично я много кекса не ем, скорее, пробую. И хула-хуп кручу с декабря, каждый день, се.час по 30-40 минут. Помогает :) я, правда, делала и другие процедуры, но минус 9 кг уже есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо-спасибо-спасибище! пошла искать где дешевле ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне денатурация относительно мяса на втором месте а вот бактерии с недостаточной тепловой обработкой нам не нужны.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я кручу хула-хуп и читаю книжку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть у кого-то мультиварка Perfezza? Можете ее сравнить с Дексом или Панасоником? Читала как-то про нее на хлебопечка.ру, потом отложила покупку. Но вроде отзывы были заманчивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у еня даже в мыслях никогда не было перекипятить готовое блюдо после тушения...задумалась. Никогда ничего не скисало, не портилось, надо у пищевиков-технологов или медиков спросить, интересно даже.В любом случае, это минутное дело и никак не умаляет достоинств мульти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многостаночницы))) Я могу что то одно. Или кушать, или Ликарь, или читать... или крутить. Кушать, конечно, приятнее)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама повар -технолог))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот красивые рецепты с фото у моей френдессы, недавно купившей мультюhttp://laperla-foto.livejournal.com/tag/Рецепты%20для%20мультиварки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня огорошили. Сижу изучаю в нете. Получается, что в мультиварке проходит процесс пастеризации:Пастеризация — процесс одноразового нагревания чаще всего жидких продуктов или веществ до 60 °C в течение 60 минут или при температуре 70—80 °C в течение 30 минПри такой обработке в продукте погибают вегетативные формы микроорганизмов, однако споры остаются в жизнеспособном состоянии и при возникновении благоприятных условий начинают интенсивно развиваться. Поэтому пастеризованные продукты (молоко, пиво и др.) хранят при пониженных температурах в течение ограниченного периода времени.То есть варить так можно и без доп. обработки, но хранить недолго. Думаю для супа и прочего этого не критично, неделями же не храним, как в промышленности. Или я неправильно рассуждаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вчера купила и сварила борщ но каждый раз когда я подымала крышку -вода(пар ) выливались на место стыка крышки и мульти и стекали под чашу, это нормально или нет? Куда тот пар девается с крышки у Вас? или просто подкладывать салфетку когда открываю крышку мульти и не заморачиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Панасонике есть спец сток - такая пластиковая штучка туда и стекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей вроде тоже есть, у мну декс, но все равно крышка мокрая, может я что-то не так делаю? пока варился борщ из этой крышечки на верху шел пар, а потом подняла крышку, она откидывается полностью в Дексе, и потекла вода по ней в саму мультю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня, если открываешь крышку - конденсат течет по крышке в тот спец контейнерчик а не в саму кастрюльку. А в инструкции есть что-то по этому вопросу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах