В каких случаях вы позволяете мужчинам платить за себя в кафе?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Валерия, это если Мужчина. А не жалкое подобие типа Циника.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его "мужественность" проявляется в наличии денег и оплате обеда? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О не думала, что подобное мнение все еще настолько живО [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, наличие денег и оплата обеда не проявляет ничего. это следствие, а не причина. думаю, вы понимаете о чем я. не понимаете - простите, ваша проблема [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы сидите с подругами в кафе, и приходит Ваш мужчина, он должен на выходе расплатиться за ВСЕХ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда если они этого хотят:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только по его желанию [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если оговаривается изначально, что он угощает - позволяю платить и делю счет во всех остальных случаях. Иначе это создает двусмысленность, которая мне не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу сама только если я сама пригласила () .[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всех. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ! Т.е. если нет, то это не значит, что он не Мужчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, я уже успокоилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ вот не поверишь..... даже такие Циники......готовы заплатить )))))это немого разные вещи.....тут у них мужское самолюбие играет....оплатить "кофе" ))))))) но при этом рассказывать о нежелании..."содержать" ))))))) это тоже для меня загадка )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...пару раз такое было )))))))) если ты пришел на девичник...без приглашения...и испортил удовольствие....то приходится компенсировать это участникам )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не значит, мой муж не платит за моих подруг, иначе это были бы тысячи гривен за один раз (к примеру диско)... а это наш бюджет, я против:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и так всегда и происходит, странно , что это кого-то удивляет и если муж подруги заплатит , все присутствующие сочтут это нормальным видно, точно я старорежимных взглядов ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая может быть двусмысленность то? если Вам дарят дорогой подарок, и Вы принимаете, то да… двусмысленность появляется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в каких, лет с 19. :) () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня странно , что кто-то думает иначе)) вы знаете, пример работа, один раз начитавшись ликаря. мы с напарницей решили заплатить за себя на деловой встрече, заказчик обиделся, сказав , что он в состоянии заплатить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что оплатить обед, это космическая сумма? он же не брильянтовое колье покупает, это всего лишь обед!!! это не «мужество» это показатель, что мужчина правильно воспитан, и когда перед вами дверь открывают и вперед пропускают, это так же показатель воспитания..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно такая: вышли мы с коллегой в кафе покушать, поболтать, новостями поделиться. Чего ради он должен за меня платить? Или я должна ожидать, что он заплатит? "Потому что мужчина" для меня звучит не убедительно по меньшей мере (возможно, он и больше зарабатывает, но у нас дружеские и рабочие отношения, без всякой романтики). Надо сказать, что в моем кругу это как-то и не принято. Так что я слегка удивлена результатами опроса :-) Допускаю, что может заплатить клиент, на которого я делаю или буду делать работу и мы либо в процессе, или обсуждаем что-то за деловым обедом. Ну или специально оговаривается, что меня угощают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если он пригласил подруг... но платить каждый раз если муж просто пришел забрать жену.... разорение:) или вы очень богаты:) (я не имею в виду 3 кофе или 2 чая с тирамису) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если коллека не руководство, то он не платит, а руководство у нас за всех платит обычно. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего, что это приличные очень суммы? я, например, считаю это выпендрежем, и да, это наш общий бюджет, почему тогда мне самой не платить за всех моих подружек, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах