Золотая клетка: вы бы согласились?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)))) Можно Вас кой-где потом процитировать? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж - человек интересный? Или "три класса, два коридора"? Если интересный, то запросто бы согласилась. Если нет, то нас и тут неплохо кормят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее нет, чем да () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ржавая, но в веселой и теплой атмосфере, а золотая - в холодной и скучной атмосфере я бы предпочла в золотой, но веселой и теплой атмосфере или жить на свободе :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какой же счастливый человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете ответ. Не продаётся только то что дорого.)))) И я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так? Кто решил что птичка несчастна? :-) Нормально барышня живет, родила троих деток, сделала мужа, муж не тиран, все доступно (кроме гипотетической работы), но я знаю почему (статус мужа не позволяет ее работы на кого-то и явно она это знает), и скорее всего это и есть тема "раздора" ("вот ты мне не разрешаешь"), хотя она туда и не собирается. Уверена, что у нее кратковременная депрессия (если она и правда считает себя несчастной), ну или это все Ваши домыслы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, я вышиваю, читаю и развожу цветы правда, яхт, Лазурного берега нетно и телок в сауне - тоже :)))и все равно в жизни - такая пустота :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а что есть работа? если она хочет заниматься любимым делом - пускай занимается, вон тысячи занимаются нелюбимым делом и только ради денег. а ежели деньги есть - то почему бы не делать для души? для друзей, для себя и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах