Золотая клетка: вы бы согласились?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

даже если муж будет садистом? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня лично в этой истории глубоко не устроило бы только одно - девки в сауне:))) Ну и работать по душе я тоже люблю, но эту проблему я бы решила - книгу писала бы, ландшафтным дизайном занялась бы, какой-нибудь благотвориельный фонд, возможно, придумала бы:)А вот девки в сауне ... Я бы революцию устроила и, думаю, моя революция победила бы)))))Резюме. И все-таки, как ни крути, счастье не в деньгах, хотя они дают массу шансов и возможностей. Думаю, ваша подруга несчастлива, потому что эмоционально одинока. Это очень распространенная проблема у обеспеченных, ни в чем не нуждающихся людей. Если она не напйдет, чем себя занять, реально может закончить глубокой депрессией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что кто ей даст отпуск на всё лето и ещё два раза в год отпуск на повисеть с подружками. конечно не разрешает работать, чтоб не слушать + все эти возмущения в стиле "не отпустили, не дали" и тэпэ.Она ж конечно думает, что "работать" это она тоже как муж будет зарабатывать :)))))))короче теоретичка )))))зы: а два раза в год повисеть с подружками и на всё лето на побережье - это аж никак не клетка[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и так(+) но как минимум мозги нужны для того, чтобы делать этот бизнес. Как правило такие мужья не против они гордяться тоже, что жена умная бизнесом руководит. )) Думаю тут риторический вопрос от работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное девки в сауне куда менее безопасные, чем продуманные стрервы уводящие мужей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже не золотая клетка, а обычная тюрьма по взаимному согласию это сознательный выбор, видимо, слабого и ведомого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем садизм чувака, о котором разговор? в бане и девках? или в том что жену на работу не пускает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, меня вообще поразило количество участников темы, готовых забить на девок в сауне ради мешочка денег))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор....не живет с ним..... и потому НЕ знает....о всех скелетах в шкафах у этой семьи )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без любви - нет. Если любовь присутствует - то мирилась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему, мать? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не мы такие, а жизнь такая. Я к примеру живу со своим, двое детей, завёл любовницу на стороне пока я беременная ходила, денег хватает, но у нас много планов, вот квартиру вторую купили, сейчас сели на мель, но я знаю что это временно и вроде меня быт наш, цели всё устраивает, но я всё равно не могу себе позволить то что моей душе хочется и здоровью кстати тоже, на это мы деньги не тратим. Я знаю с не давних пор что он меня не любит, а я его люблю, гулял, пока я с пузом ходила и после этого, по- этому сделала вывод - любви я не получу, а вот если б кто меня посадил в такую золотую клетку, то почему бы и нет, у меня много желаний, целей, я нашла бы чем мне занятся были бы деньги и работать не надо. А так сижу в такой же клетке, только не золотой, сама с двумя детьми (бабушек-дедушек нет, на няню денег нет), а он работает и кто его знает что ему завтра в голову стукнет, опять пойдёт гулять или вообще нас бросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с бл...ми делили б мужа ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите сказать....что будь у вас деньги....то нелюбовь мужа вас бы не волновала? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо ты будешь делать со своими тремя детьми, когда он передумает? Зависеть от кого-то - последнее дело.И ты же понимаешь, если женщина ничего из себя не представляет, как личность в социальном плане, мужчина не боится ее потерять, а себе, напротив, может позволить очень многое. Как в данном примере, телок в сауны таскает, скоро и в дом начнет приводить)))) А жена в розовых очечках будет им шампанское в постель подавать, а, если надумает спорить, быстренько пойдет на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, тоже про нее подумала)))))) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не смогла бы ни за что -мне любовь нужна. и какая разница сколько денег, если в душе гармонии нет, покоя.мне очень важно любить и чтобы меня любили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волновала бы, сейчас тоже живу не желанна-не любима, хотя симпатичная и не глупая, ухоженная, но чувствую я что с моими двумя малышами не сильно-то на меня кто и кинется. По-этому лучше уж я была б обеспечена и не любима, чем не иметь не любви ни денег, чтоб хотя бы не думать о материальном вопросе, нз я бы себе в таком случае сколотила б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история знает разные примеры ) а еще говорят - надо уметь доверять типо сжатое женское очко нервирует Вселенную ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю Вашей знакомой нужно уволить нянь, поваров и уборщиц - тогда ей станет намного веселее жить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от это слова. Оч.даже можно оказаться в нелюбимом положении и без всего.УВЫ [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадовала фраза "имею знакомую" :))) Теперь по сути.....сейчас - согласилась бы. Вышивала бы, читала бы...цветы б разводила.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так доверять можно только тогда, когда ты в себе уверена, а тут..... ну явно же с телами по саунам зависает и даже не стесняется. "Дорогая, ты же такая умная, придумай что-нибудь сама".Такие женщины присто умилительно смешны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отложить с 30 тысяч в месяц на безбедную старость так сложно... что ж она будет делать, если он ее бросит, а? пожалеем ее все быстренько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы - да (если бы любила)...Особых недостатков у персонажа не вижу вообще А по саунам и в другие места ходят безотносительно к материальному достатку. Потому, 30 штук помогли бы мне скрасить эти переживания, в случае чего)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах