Золотая клетка: вы бы согласились?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Думаю, что согласилась. Это не самый плохой вариант жизни :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маю одну знайому :)), то от вона від цього всього (дітей, правда, не було) збігла. До хлопця з відносно середнім рівнем доходів. І ще й мені казала: "Розумієш, у мене там було все! Все! Але я там не жила. Я була мертвою. А тут - я ЖИВУ!"Мені здається, що я б на перших порах змогла б так жити, але при умові, що чоловіка я не кохаю... ну, так - приємний він мені і все на тому. Але б в якийсь момент зробила б те ж саме, що й моя знайома. Бо для мене пріоритетними все ж таки є почуття і стосунки між людьми. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яйца в клетке) Сорри, пятница и название... .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему она в хобби реальзовать себя не может? лучше чем работа :)ну и не совсем клетка у подруги...[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, и даже был шанс, мне больше нравится дружба-партнерство-открытость между мужем и женой. И каждая ночь в одной постели. А машины, путешествия, няни и трое детей могут быть и без 30тыс у.е. в месяц и без дома в 1000 квадратов..... то все хорошо, но не обязательное условие чтобы иметь все вышеперечисленное.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не назвала это клеткой (+) Ей никто не запрещает жить и занимать-ся чем-то кроме работы. Ездить по миру, ходить по галлереям, музеям, смотреть всякие достопримечательности. Ездить к среднему в Японию и старшему в Лондон. Тут важно отношение самой женщины к этомфу и тому, что онатхочет получить. Плюс если ей комфортно на лазурном побережьи отдыхать со всей прислугой - ей это подходит. Онатне хочет сама заниматься семьей. Я бы взяла только няню и домработницу, если младший еще совсем маленький. Девки и саунна. Как правило опасность не от туда)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не золотая клетка. У меня есть знакомая, которая родила от женатого мужика. Он старше на 30 лет. Купил ей квартиру и всё в квартиру. НО везде поставил прослушку и квартира обставлена так, как будто там не мама с ребнком живут, а одинокий мужик - делал обстановочку под себя. На ребенка ему плевать. Он с девочкой развлекался, а ребенок - это уже побочка. У него есть недвижимость на заграничных и наших курортах, но туда он возит только свою семью: жену, детей от этой жены и внуков. Отдыхает он тоже с семьей. Знакомая сидит в квартире с ребенком, как в золотой клетке, и ждет его визитов. Приезжает он, когда хочет. И ему плевать, что хочет она. Хотя деньги дает на текущие потребности, машину помог купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне смешно, как муж в долгие каникулы отпускает, а работать на 8 часов день - нет слушайте ее побольше=) она сама работать не хочет, тетка всю жизнь не работала и тут, блин, заскучала, куда она пойдет офис-менеджером за 2000 грн? Оно ее надо))) ей и за 10000 грн не надо при ежемесячном - то "окладе жены" в 30 штук уевможет она себе бизнес какой хочет для разнообразия, а муж на это денег не дает, так это совсем не "не разрешает работать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть меценатством займется или искусствами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где клетка? не увидела работать запрещает - да пусть себе хобби найдет, далась ей та работа...По девочкам? Так и те, что 3тыс грвн получают, тоже могут по девочкам, только девочки подешвле...[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сейчас запросто согласилась. Ну где мне такое счастье-то найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже каждый будень с 9 до 18 ограниченная свобода и за меньшие деньги. и о том чтобы дать ребенку такие возможности и речи нет я б нашла куда применить такие возможности, и это не обязательно работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно () отдаленно знаю людей при похожих внешних обстоятельствах, только деток 2-е было, жена в итоге наложила на себя руки((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю муж таки не разрешает (+) так как кто будет ездить с детьми в таком случае? Длительные каникулы - это подтверждение статуса, а вот жена пошла работать- это нонсенс. Но реально приналичии 3 детей и данных условий я придумала бы как жить в радость себе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умеет она куражиться:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно наблюдать, что при наличии Nой суммы уже никого не волнует моральный облик мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы страшно, очень()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С жиру бесится! Пусть уволит водителя, повара, пару раз не съездит на курорт и сможет подарить кому то жизнь, оплатить какому то ребеночку операцию спасающую жизнь. Одно это уже стоит того что бы жить в так называемой золотой клеткеЕй нечем заняться? На земле так много чего интересного! Мир клином сошелся на муже или работе? Пусть совершенствуется, языки, духовные практики, разные хобби, благотворительность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пусть работает дома, в чем проблема? А мужу говорить, что это хобби. Бери свои проекты, да реализуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это самая жена сама не пойдет работать, а муж не пустит - это вторично знаю человека, который детей (дошкольного возраста) на лето в зарубежные моря отправляет с нянями, а сама работает, но это не работа в обывательском понимании, а это свой собственный раскрученный и очень прибыльный бизнес... и муж ее совсем не против!может именно о такой работке и мечтает приятельница автора, только вот мозги для этого надо иметь не слабые и необузданную работоспособность, чтобы муж захотел в это денег вложить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут за эротик денс мужа с полупьяной ,кто то голову ломал как же быть а тут сауну "хавай" и помалкивай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное нет. На свои минимальные потребности я заработать могу, а тратить свою жизнь на "пережевывание" саун я не согласна. Она ведь у меня одна) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зажралась знакомая))) Я жила в так называемой золотой клетке: полный контроль: никуда не выйти, никого не пригласить, ни с кем не общаться из прошлого. Его друзья, знакомые должны были стать и моими друзьями. ну а так, как я-свободу люблю, то сбежала оттуда. Не жалею! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах