Золотая клетка: вы бы согласились?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Золотая клетка: вы бы согласились? имею знакомую. Муж состоятельный человек, вроде и любит, но не брезгует и саунами с девицами (клянется что он ни-ни, то друзья привели для развлечения). То охоты, то рыбалки, то регатты, то командировки.В общем, его никогда нет.Трое детей, у всех няни-гувернантки, репетиторы, повар, водитель, домработница.Есть коттедж на лазурном берегу, жена все лето там с детьми и с прислугой.Старший сын взял академку и умотал в Лондон учится.Младший ребзь еще мал. Средний каратист и из Японии не вылазит.Есть дом, метров 1000 квадратных.Авто дорогие.Ещемесячно жене выдается на все (на обслугу, на обучение детей и тд) 30 тыс уе (тридцать тыс уе)И вот она несчастна. работать не может, муж категорически против.Хотя позволительно пару-тройку раз в год мотануть куда-то в теплую страну, повисеть там с подругами, взять авто напрокат и покататься по побережью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"имею знакомую"....однако..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождем Консерву с тортиком))))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что скорее да, чем нет. Быт достал. Да и когда есть деньги, нужна просто фантазия...Гораздо хуже, когда муж нихрена финансово не дает, при этом гуляя со словами: "Я - ни-ни, это все друзья...", корона, как на Принце, а жена - затянутая работой/нищетой и т.п.При наличии финансового старта можно чем-то интересным заняться (работа на себя в удовольствие).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас.ну и развлечения на фоне заточения [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А любовника позволяется завести в отсутствие мужжа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите честно, сильно завидуете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже думаю, что скорее да чем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо, сочувствует)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плохи развлечения? по сути никакого заточения, кроме как запрета на работу и нет.Ну и отсутствие мужа дома мною иногда рассматривается как плюс, а не как минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не завидую просто не понимаю, как при таких возможностях можно быть несчастной?Ведь по сути есть где жить, есть за что жить, дети есть красивые (это факт), сама тоже не дура и довольно таки видная мадам, что еще нужно человеку для счастья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свобода выбора )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при желании можно все но такой вопрос мы не обсуждаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что еще нужно человеку для счастья? отсутствие мук совести? [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно у нее есть свобода именно свобода выбора.При наличии такого мужа у нее есть эта самая свобода выбора.Ну и жить с таким мужем - это тоже ее же выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо птичку менять собираются? Вон кандидатка в соседней теме есть. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и вот она несчастная на праздник к нам пришла и много, много..." у-у-у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласилась бы, но я бы не назвала это клеткой. Настоящая клетка то совсем другое. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и всегда одинокая и несчастная( думаю многие бы хотели так жить и видят это в оч радужных красках, но на самом деле...............[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне б такое несчастье " работать не может". Я вот тоже не работаю,мне б еще 30 тыс.уев ,я б вообще такое слово "работа" навсегда забыла :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее ограниченная свобода )))) и потом....вы видите только фантик....обертку их жизни.....а что там у них творится на самом деле...не знаете.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,смотря с чем сравнивать и вообще настолько это относительно! Однозначно не ответить, но на фоне зп в 1500 грн и невозможности много чего себе позволить можно и поэкспериментировать... А что, есть вакансия в уголке клетки?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С подружками в теплых странах ? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что согласилась. Это не самый плохой вариант жизни :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах