Топ самой дурацкой рекламы (любимая уже была)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там задумка - набирает МТС - сигнала нет!!!, а потом очевидно Киевстар!!! [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай молодэць!!!! ТОШНИТ [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фестал - это охренеть какой тупой спец по декорациям и еде был.. такое все пластмассовое!!!! [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про любимую рекламу- приходит мужик домой в шипах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня точно такой же список, особенно это дыхание... убивает наповал [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрела, но ваших описаний хватило))) кушать перехотелось) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спраААавди? Дебильная реклама о белых зубах... ужас как режет слух [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже обратила внимание на этот плакатик - видела на сити-лайте на бульваре Леси Украинки дурдом, как такое можно было придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим Белки очень нравятся целевой группе молодые мужчины, на которых она нацелена, от нее в полном восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно мерзкий ролик, как по-мне, вымученный такой. Еще и старье совсем эти американцы нас за людей не считают - ролики двадцатилетней давности нам крутят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Жуткая и дурацкая реклама!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець!!!! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олдСпайс - верх идиотизма. Особенно, когда "але я им не користуюся, бо я жинка. Жартую, я - МУЖЧИНА!" Бреееед [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ещё поглядите, какая прэлесць :)))) + http://www.youtube.com/watch?v=gM9vgMQvn_4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гагагааа!!! деффчонки жгут ! ))))))) (позорище какое) Единственное желание , которое возникает после просмотра разве что прийти в этот маг. и сказать: "Девчонки, а давайте как в рекламе ....оп-ппа! " ;-))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таки ЭТО увидела(((((((((((((((((((( мамадорогая!!!!! а они, там все, головой болеют? жуть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к тому, что можно звонить даже на мтс, а не только внутри сети:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб вы панимали ф креативе :))))) Сматитре и учитеся+ http://www.youtube.com/watch?v=Gp70WSX_QnQ&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже все назвали)) Добавлю еще тетку с прищепками огромными на животе (кажется, Ношпа) аж передергивает от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, спасибо за все!!! Мне под винчик дааак пошло! А вот помните, раньше часто показывали рекламу зубной пасты, где был "друг-бобер". Я, когда слышала: о, колгейт гербал? Так, колгейт гербал!, сразу представляла себе обкуренных фриков - я,я.Это же какое бабло можно срубить на копирайтерских заказах, если ТАКОЕ прокатывает...и, главное, продукт вроде и запоминается, но покупать его совершенно не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах