Топ самой дурацкой рекламы (любимая уже была)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Намеки на секс хороши тогда, когда они уместны. Есть много рекламы с сексуальным подтекстом, но не на бордах по всему городу...И не о еде) Я в плане скабрезностей без комплексов...Но "Даем в рассрочку" это пошло... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня просто рвёт на части от девушки в рекламе зубной пасты где она говорит ТАКИМ противным голосом "СПРАВДИ?" просто пипец, какой то!!! неужели наши тетки ТАКИЕ ДУРЫ?http://www.colgate.com.ua/app/ColgateTotal/UA/Colgate-Total-Television-Commercials.cwsp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а реклама МТС - гасимо тарифи?.... убивает меня этот лох который вызвал пожарников и орет с окна :що мені робити?И пожарники молодцы - запаскудили мудаку телефон и посоветовали сменить тариф...В следующий раз он вызовет скорую...:))[+sign]пришла исключительно шоб пагаварить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще..Нарешті ви приїхали....нарешті ви поїхали... после каждого такого визита доза мезима у зятя увеличивается на несколько миллионов единиц...[+sign]пришла исключительно шоб пагаварить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по мне так ржачно))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что за белки, не вспомню!))) скажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значить так: 1) руки-білки2)язичок3)я чоловік- ні, я жінка-Жартую, я чоловік(про антиперспіранти)бебебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а у меня там где моющее средство мужики проверяют " давай твоя крапля проти моєї" какие-то тоже сексуальные наклоны.. или это только у меня одной )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ссылку дам))))) http://video.i.ua/user/173/926/291883/[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошло, но не вызывает рвоты, а то все вызывает у меня)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну руки белки, где вместо рук у парня белки две [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а у меня ,старой извращенки ,при просмотре этой рекламы всегда возникает мысль - КАК же та мамаша выглядит ,что вынуждена была сношаться с белками ? :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

язиката Хвеська ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тогда я извращенка поболе вашего -- когда я сморю эту рекламу и слышу, как он говорит, что девушки "всегда без ума от его ...ммм..... белок...." (с) , то сразу перед глазами картина как он лезет к девушке ласкаться, протягивает свои "руки" ТУДА, и проворные белки делают за него все дело ... бууэээээээ ((((((((((((((((((((((( вот где тошнотворная реклама! И сам чувак такой мерзкий, ноющий ....(((((((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мляяяаааа!!! О_О??!! а я эту рекламу еще не видела, о другой думала... ну фсьо, "язычок" победил---пошла блевать (((((((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,есть мне сопалатница,всё ж веселее вечера в Глевахе коротать будет ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) и как наши мужья еще с нами живут? ;-))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да )) Они все жрут с Мезимом и ржут ))) Уже вторую серию сняли. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Киев и это не сексhttp://umm.kiev.ua/Main/News_Market/tabid/120/articleType/ArticleView/articleId/2352/--2.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Якитории с их "Роздвинь палички", "Оближи шари" и "Візьми до рота" "Готуй язичок" - это еще очень целомудренно :))В Якиторию я теперь точно никогда не пойду, раз они считают, что их аудитория - пОдростки, которые тащатся от пошловатых шуток.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забули раз здесь полоскают, то не забылибудут продолжать в том же духе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, им не скучно)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то хорошо заметил, что у Якитории клиенту предлагается выступить в качестве е**мого, а не е**щего, потому она и возмущает :)Хотя я вообще не люблю намеков на секс где надо и где не надо[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах