Топ самой дурацкой рекламы (любимая уже была)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прозрела от "Что сосут чемпионы?"))) В 2003 году известные спортсмены фигурист Евгений Плющенко и теннисист Михаил Южный снялись в рекламной кампании Chupa Chups. Два жизнерадостных спота рассказывают о том, что и зачем сосут чемпионы. Так Плющенко сосет Chupa Chups для концентрации, а Южный просто потому, что он вкусный такой. Оба спортсмена, собираясь дома на очередную тренировку, с удовольствием сосут леденец и напевают веселую песенку. Слоган: "Хочешь быть чемпионом, соси Чупа Чупс" и "Чупа Чупс - секрет победы".Текст песни : Чупа-чупс ты всегда со мной. Чупа-чупс всегда беру с собой. Чупа Чупс всегда под рукой. Чупа Чупс разный такой.http://kiwi.kz/watch/5tj67zvw2o76[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! В рамках реклами: що це за бігборди на Одеській трасі: "Прости меня, мой государь"? десь біля Боярки висять, по одній штуці в обидвох напрямках.І зроблені "под старину" - жовте тло, малюнки наче вицвіле чорнило...[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипееец () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буэээ ( [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ладно (хотя мне тоже непонятно), меня ввел в ступор другой плакат "Водитель, будь осторожен, на дороге могу быть ТВОИ дети"Они имели ввиду "вспомни, чем ты занимался в командировке в прошлый раз"? иначе не получается. тоже мне, грамотеи[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахаха))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о второй серии и говорю - "нате вам Мезим" ! ""А нас Мезим уже не пробирает ,у нас Мезим -форте (или ультра,что там в рекламе " :((( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, фууууууууууу :((((((((((( Только прочитала, и затошнило, а как увидела по ТВ, меня чуть не вырвало........ (извините за натурализЬм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще згадала, здається, щось заспокійливе рекламують - де жінка літає, як метелик поміж трав і квіток... і музика така ніііжна, аж занадто. Я думала, це дешеві наркотики рекламують можливо, це була реклама прального порошку? от не згадаю, що саме, але дивитися (на всю цю солодко-пластикову гіперболізацію) було бридко[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ К Вашим еще могу добавить рекламу прокладок, там где девушка в ластах идет в раскоряку Фу....Еще реклама зубной пасты, когда плюют в раковину кровью.Такие противные рекламы вызывают лишь рвотный рефлекс, при этом не запоминается само название рекламируемой продукции.Вообще, придешь с работы, соберешься вкусно поужинать, сядешь в предвкушении, включишь телик чтоб расслабиться, и тут :как не блювотиння орбитовское, так запоры, как не язычки, так белки. А моего мужа стошнило раз после рекламы средства о молочнице, там где в красках рассказывают и про запах и про зуд.Теперь только фильмы качаем. Так нервы будут целее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Вспмнила! :) Еще реклама ополаскивателя для рта! Там, где люди целый день то и делают, что полощут, будто говна нажрались. Бе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бесит рекламма :"У меня есть сердце, а у сердца тайна" еще фу, где свежестью блюют ))) ну и зубной пасты где зубы в раковине (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще АМИЗОН, шо АМИЗОН, СКАЖИ УКРАЇНСЬКОЮ - АМІЗОН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как-то не по себе от этой рекламы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я погуглила, мене здивувало і, чесно кажучи, трошки непокоїть мене те, що я нагуглила:"Под портретом последнего Русского (исправлено srnrem) Царя Николая II красивым витиеватым шрифтом выведена одна фраза: «Прости меня, мой Государь…». Публичное покаяние, как выяснилось, совершено жителями станицы Нижнебаканской к годовщине убиения царской семьи.Наш корреспондент нашел авторов и исполнителей идеи покаяния перед помазанником Божьим за отступление от народной клятвы. Речь идет о клятве 1613 года, когда в Смутное время государство надо было спасать от раздробленности и нашествия поляков. Народ молил Бога, чтобы послал он им мудрого правителя, за которого «…обет дали Господу Богу и Пречистой Богородице Богом избранному Царю души свои и головы за государя положити»"далі тут:http://umm.kiev.ua/Main/News_Market/tabid/120/articleType/ArticleView/articleId/2352/--2.aspx[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свіжий так!! и фонтан пенопласта... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзьобай веселку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Смысл рекламы таки в продажах, а не в отвращении к товару) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфу - тоже каждый раз ехала и удивлялась этим плакатам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Меня тоже бесит это полоскание рта!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Правильно поїли" (фестал) и А-ми-зон еще "мамо,в мене воши" , но белки вне конкуренции..сама рекламист,но каждый раз удивляюсь,как такое придумать можно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и мои самые ужасные:) согласна с автором:) еще веселка Скитлз - ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за інф. Але я не зрозуміла, вони це розставили по всій колишній Російській імперії?! Це ж шалені гроші?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах