Промышленный город.

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Промышленный город. Название озвучивать не буду. Читаю список вакансий- офисный персонал- потолок- 1500 грн., з/п менеджера, секретаря- 750- 1000. Как жить, если ты родился не в Киеве? На завод, где з-п хоть более- менее выживаемая, официально приема нет, а реально можно устроиться только по большому блату. Собственно, само возмущение: Почему есть понятие "нормальная з-п для городка эн, чай не Киев", однако цены и коммуналка ничем не уступают столице? Люди, я ненавижу эту власть, которая считает нас за рабов, хочу броневик, Ленина и революцию. Достало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ищите Ленина, броневик и вперед, в Киев - организовывать революцию+ а если серьезно, то едьте в Киев, если у Вас есть знания и умения выше, чем секретарь-офисный персонал. Тут этого добра и так навалом. Чтобы сделать карьеру где-то, нужно у себя дома добиться хоть чего-то - ИМХО[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в киеве думаете лучше? и в киеве люди работают на 1000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы. так по нашему форуму этого не скажешь: все в золоте и в белом ))) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 тут у домработниц-тряпки по 400 грн, а зп. 15000 - повод для мучительных сомненийа потом .....буряк какой дорогой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто завидуете :))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так и живут, одежду покупают одну на несколько сезонов и то на секонде Из еды только самый минимум, шоколадка равносильна подарку. На дни рождения детей, если ходят - дарят по 20 грн., взрослым не знаю. На выходных в сезон подрабатывают на огородах под солнцепеком за копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я родилась в Киеве.. и зарплата у меня всегда была не высокая и цены в Киеве сами знаете какие...Я всегда работала на двух- трех работах.Думаю что и в другом городе люди так работают,ищут подработки.Было бы желание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что резковато, но за рабов считает народ себя сам и бегом бежит искать хомут себе на шею Вы в каком веке живете? Сейчас мир интернет технологий, ОГРОМНЫЕ возможности для самореализации, для удаленных заработков через Интернет. Можно жить в Хацапетовке, и зарабатывать хорошо на вполне достойную жизнь.Может хватит на власть пенять? Времена коммунизма прошли, и никто заботиться о людях не будет - им лишь бы свой карман набить.Хотите хороший доход? Думайте что вы умеете и ищите работу или подработку по вашим способностям, умениям и навыкам. Или легче на власть пенять, на работодателей - такие сякие, чем попу от любимого телевизора оторвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо... ща вам расскажут, что никакого "по блату" нет все устраиваются исключительно сами без протежеЯ тоже начинаю ненавидеть эту страну и себя в ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие живут там, где есть работа- это понятно но что делать тем, кто хочет жить и работать там, где он родился и вырос? Неужели в развитых странах вся жизнь и все возможности только в столице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золото тож разное бывает для кого-то это кольца а-ля совдеп по 300 рЭдля кого-то изделия с каратником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все специальности связаны с инетом да и с нашими репрессиями в сторону малого и среднего бизнеса, власть ни при делах, конечно, все дело в самом тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантазиям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарабатывать через интернет можно не только работая по специальности. Но об этом можно говорить пробивая стену неверия в себя и свои силы Приведу простой пример - даже имея высшее образование и живя в Хацапетовке - можно делать самое простое - писать контрольные работы. Материалов учебных в сети валом - бери и пиши. Потенциальных клиентов тоже - не обязательно писать только для украинских студентов - можно и для студентов из РФ - учебная программа почти по всем специальностям сходная - кроме юристов, разве что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато цены....в тех городках...на порядок ниже киевских..... так что Ленин не спасет.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другой реальности ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены в других городах не ниже, а вот с подработками сложнее, моя мама подрабатывает за 300 грн. в месяц уборщицей. в Киеве больше платят. Знакомый за 7 грн. в час копает и пропалывает огороды.И коммунальные у них выше.В общем у них другие расходы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по- всякому. в моем родном городе цены на продукты выше, а выбор на порядок хуже. У нас многие за мясом-салом ездят в Киев.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот закупаюсь здесь, когда еду в гости. Одежда намного дороже, овощи такие же. Дешевле разве что зелень на рынке и мясо, и то потому, что у людей нет денег, чтобы купить его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не только в столице+ У меня подруга сделала хороший бизнес с нуля в маленьком городке. Сама. Но в моем окружении она одна такая, все остальные в столице[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, я такая. вот сижу и мечтаю о домработнице. аааа, поняла!! я просто ленивая. и завистливая. капэць)))) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в селах везде инет и везде покрытие для моб.инета, да? банально три тысячи грн на ноут не каждый может найтиДа, подработки это выход. Но почему нельзя достойно жить тому же воспитателю или врачу без подработок?Не зря установлен 8-ми часовый раб. день, у людей семьи, огороды, да банально отдохнуть хочетсяТак нет же, или в Киев едь, или стопиисят подработок бери, и наче ты нытик и лентяй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

которую нам придумали администраторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли в Приятный аппетит если там сегодня жареная картошка без ризотто, руколы и пармезана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение