Пятничное: ваша реакция, когда здоровых мужиков называют Максюша, Олежка, Колюшка, Борюсик?:)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятничное: ваша реакция, когда здоровых мужиков называют Максюша, Олежка, Колюшка, Борюсик?:) тема - похихикать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна барышня мне сказала: "подумай, кто будет для тебя настоящим мужчиной: Масюня или Александр?" [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если мужик весит 65кг, и рост 172, но 31 год, как его назыать .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - все равно, если только этот здоровый мужик не мой шеф и его жена не называет так при коллегах.. Тут у меня уже когти вырастают(((( А уж когда они устраивают при мне или других сотрудниках свои семейные разборки,я выхожу курить, иначе чувствую,что поубиваю эту "итальянскую семью".[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя -Борис вообще не понимаю. Друг-мужик 2 метра ростом, здоровая дитына. Боря - нуу...Борюсик...Бррр в общем..Так в компании и зовем Борис.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алескей Иванович тоже можно)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называют - то еще фигня, а вот когда мужик под два метра ростом и с центнер весом на первой встрече представляется Вовчиком, мне хочется уйти сразу.Или когда в никах-логинах уменьшительные имена. Это значит, что он себя так ассоциирует, он еще не повзрослел. И вряд ли повзрослеет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, если не при людях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе был Любчик ))) все его так называли. Любомир.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это в кругу семьи - норма, на работе только с близкими коллегами-друзьями - норма, в других ситуациях будет смешно и нелепо) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне смешно)) еще добавлю в списоккогда говорят на Олега Лежа:)Виталия - ВЕталь - с ударением на первый слог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мущина "котик декоративный":) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто називає? Якщо мама - то, думаю, це цілком органічно. В деяких випадках навіть коли чужі люди називають - нормально виглядає. Маю знайомого - здоровий дядько при погонах і баблі - Борюсік називають всі. Він добрий і щирий. Це "Борюсік" - як вияв того, як до нього ставляться люди.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я лучше на ваш ник отреагирую.....сопелька - эт хорошо, но сопля как -то посерьезней будет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для такого роста вполне упитанный мужчинка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кто называет, если родители, то здорово у моего мужа прекрасные отношения с родителями, они его лаского называют.На работе по ИО называют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо , что не Любаша......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

співробітників, які така ж "молодь" як і я - ще можна. Людей "рангом повище" тільки за очі хоча, бувають і варіації на тему.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная моего дирика жена тоже так называла, он ее зайчик-котик, наоборот меня это умиляет, у людей спустя годы семейной жизни любовь и понимание. Зато вчера видала на рынке бабку с дедкой, он ей чего-то бурчал, а она ему "да заткнись ты, придурок старый"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так называю) нам нравится, а мнение остальных пох ))) и да, при людях, друзьях и коллегах тоже)) два метра ростом за сотню кг шото типа "масик" может со стороны конечно и странно звучит)имхо это комплексы какие-то если кому-то не пофиг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю..ну придурок еще нормально. Я у мужа в телефоне -мегера зубастая он у меня -скотинка безмозглая...)))))))))))Зато ЛЮБОФФФ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от того как называть ничего не зависит абсолютно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но мы всё равно прикалывались )))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокие отношения))! (с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение