Пятничное: ваша реакция, когда здоровых мужиков называют Максюша, Олежка, Колюшка, Борюсик?:)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я даже и не замечаю такого... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и отчество женское образованное от этого имени как-то неприглядно звучит:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже своего Олегом редко зову, Олижиком, Олежкой тем болеене называю, припасены у меня для него другие названия очень уж интимные:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) когда-то знакомая женщина запретила сыну с неветкой назвать сына Олегом именно поэтому :Вы только подумайте ,если у него родится девочка ,как будет отчество звучать !" :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я у моего в телефоне записана "Единая" ,мне это похоже на название системы налогообложения :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, дочка с таким отчеством у меня имеется)))() -[+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 это даже подчеркивает мужественность, как ирония и прикол, что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к вам похихикать :) У меня муж Олег И меня, признаться, слегка плющит, когда 95-килограммового мужика примерно такие же его друзья зовут Олежкой :)) Ну плющит и все.Я к нему обращаюсь на польский манер: "Лешку...". Но чаще - "Мышак", что тоже немало умиляет окружающих :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я имя люблю, но с обращением заминочка получается :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно!) у нас зато имена девчачьи красивые! А как вырастут, тогда уже никто величать по отчеству не будет, как в млосно-официазной совдепии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы одного родственника называем Лежа) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто так называет? Если жена или мама, то нормально. Имхо, кончено. [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, почему, но когда мама сынОчку свою так называет, меня выворачивает наизнанку. Вот где я могу уместно применить слово "ненавижу". Вот просто ненавижу эти звуки из уст матерей взрослых сыновей((((((((((....Меня аж коробит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого можно величать Вован ))) а щупленького мэтросэксуала Вольдемар ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своего именно так и называю - 110кг и больше 180см)))+ зато его так больше никто не зовет, а, да, еще теща)) Но теща любит Вовчиком назвать иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я двоюродного братика иногда называю "Вовочка" :) Ласково:) Тоже парень за 25, хоть и не очень крупный. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кум такой зову Бодя - колоритно так, очень даже нравится:) и брат Бодя - тоже ....Богдан - не приживается у нас это имя, еще и кот Боня - иногда бегут вместе, когда зову:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я своего мужа называю Вовочка, он знает, что это значит, что за этим последует какая-то просьба ) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, застыла в глубоком пардоне.... ну раз Сопля уже занята, тогда буду решать, что лучше "сопелька" или "соплище" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего он мелкий при таких исходниках ? Как по мне, то он и высокий и вполне упитанный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ПОФИГ, кто кого как называет и тем более нравится ли кому-то, как я называю мужа и сына или нет! Мужа называю Игореша, Игореньчик. Поскольку привыкла его так называть, на людях обращаюсь к нему так же. И не собираюсь ничего меня даже если он выростет на 30 см или поправится на 20 кг - вообще ИМХО полный бред измерять уместность обращения к человеку его весом и ростом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах....а шо ж так ? И спрошу тогда : а чем звуки из уст матерей взрослых сыновей отличаются от звуков матерей взрослый дочерей ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение