Пятничное: ваша реакция, когда здоровых мужиков называют Максюша, Олежка, Колюшка, Борюсик?:)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот-вот ))) и я про кота [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы. представила как к мужу по ИО обращацца+ хотя мой муж тоже не любит когда его называют уменьшительными вариантами. [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не вижу плохого в "Кирюша", остальное.. ну это так.. все-таки она мама)) [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы считаете, что называть так мужчину нельзя? Давайте, тогда определим до какого возраста можно называть Максима Максюша, до пяти лет? После пяти - Максим, после 20 - Максим Петрович)), после 30 Сидоренко Максим Петрович... ? Тогда, зачем все эти нежности между мужчиной и женщиной? Любовь-морковь и все дела? Для чего? для того, чтобы дать жизнь следующим поколениям? ну так для этого не обязательны нежности, ласки и любоф ) )Извините, не хочу, чтобы вы подумали, что я прицепилась к вам))[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так называю, по приколу :) Звучит забавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем прикол хихиканья над тем, как кто-то называет своих близких? Ну не ваш это Борюсик - потому и непонятно это))) Мне вот тоже это странно - всякие Славики, Маси, пуси.... А мужа порой Олежка называю и даже - о ужас - котегом могу назвать))) И как-то его настоящесть и мужественность не меркнет от этого. Вот бывш. свекровь при мне называла сына пушистиком - отэта жесть была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Вовчик Малой (Malloy ?;)) из Поколения П, да? .[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называю так, как нравится мне и ему, а, что по этому поводу думают все окружающие меня пани та панове - пофиг! Потому, как именно мой муж, как бы я его не называла, любит меня, я его люблю, и если его это устраивает, то почему это не подходит окружающим )))уж лучше пусть все смеются над уменшительно-ласкательным прозвищем, чем сочувствуют мне по поводу натурально-синих теней по лицу, как проявления его мужской силы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная реакция ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вариант Даня? я своего планировала с рождения именно Данилом называть, но прилепилось. Надеюсь, до взрослого возраста постепенно уйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение