Пятничное: ваша реакция, когда здоровых мужиков называют Максюша, Олежка, Колюшка, Борюсик?:)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

резко негативная [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

65кг в лучшем случае. Так около 60-62кг. Астеническое телосложение.Размер одежды весь XS, ну максимум Ска. Нога -38 размер.Мелочь..И детей таки же делает..Мелких и удлиненных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лишь бы мужчинам это нравилось Лично я ничего плохого в подобных ласковых формах не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну редко кто представляется ласкательной формой от имени... С трудом представляю что кто-то представлясь говорит : Сережик, Олежек, Мишанька, Ленуська, Ируська.....:)Обычно представляются или полным именем, или сокращенным...но ласкательным....ну ни разу не слышала :)А с дочкой когда "пуповинку" перерезать надо ? И почему ласкательное обращение по имени это "пуповинка" ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только сейчас поняла, что понятия не имею как я у мужа в телефоне записана.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) про мелких и удлиненных детей вы меня повеселили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правда, ого!))) [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что звучит глупо, 30 лет и Максюша.30 лет и Ленуська тоже звучит глупо. Если это обращение не мужа к жене[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своего называю "Котик" - ему нравится)))) Бооольшой такой котище))) зеленоглазый..К другим не прислушиваюсь.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так называть и представляться - это не одно и то же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггггг, не ну а че...))) Руки, ноги длинные..Попа в природе отсутствует. Хотя у мужа на его возраст -маленькая, упругая и не отвисшая.Скелетоны этакие с животами, когда налопаются.))))))) Это семейство главное, жрет как проглодиты, а не толстеет. Ни на грамм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая сына Кирила называет: кирюша, кирка, кира... кхмм, шо вам сказать?((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное я написала в первом предложеии, а вам нравится второе почему-то)) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касаемо женских имён, то мне нравятся уменшительно-ласкательные формы. Но когда мужские имена дотачивают кружавчиками и рюшики на них развешивают... бррр((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))решайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так и со мной происходит... Я когда выбирал ник... лет.... 10 назад... повспоминал как меня называют другие.... вариантов особо не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может внушительному и серьёзному Владимиру очень хочеццо побыть Ёжиком, например))..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На плядже гламурная девочка: "зая, перенеси меня!" Зая был почти кубический 2*2*2, он не то что перенести, он на тот берег Днепра мог добросить:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники."А я вот не знаю: то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли, Парфён, за тебя замуж пойти, — что в принципе — одно и то же."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в супермаркете мужа назвала "зайчик", так парень - работник магазина, повернулся в мою сторону, громко проглотил слюнку и вздохнул тяжело )))))) я так и не поняла, что это было )))А потом представила себе картину: зайчик 40-ка лет и под 90 кг весом ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится шаблонные выражения зайка,котик,мася,дорогой,дорогая-одно и тоже к мужчинам и женщинам.Не несут они никакой информации,затасканны и затерты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где- то я читала, что подобное обращение является методикой подсознательной манипуляции и доминирования, хых мыжчино запретило мне себя называть никак кроме полного имени и отчества:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я если скажу так: "Олежка, принеси, унеси, убери и т. д." то отказа не будет)) [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение