Холостяк. Почему они расстались? Какая реальная причина?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна, просто ответила на вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю там не одна Яна прозрела просмотрели шоу девочки и реально прозрели [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все обеспеченые люди стартуют с нуля и не все зарабатывают деньги именно ТЯЖЕЛЫМ физическим трудом. Не могу его за это судить. Кроме того, щедрость должна идти от души, а не оттого, что пристали с ножом к горлу. А кольцо, по-моему, как и съемные квартиры девушек - "продукт" СТБ, поэтому его пофиг все, что касается этого предмета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут немного ответов http://smi.liga.net/articles/2011-06-10/1037867-maksim_chmerkovskiy_ya_nikogo_ne_vybral_potomu_chto_ne_nashel_dlya_sebya_ideala.htm[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они и не сходились вовсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно и жлобство оправдать его или других обеспеченных, кто заработал)) У нас это любят, сердобоные все))я не про приставать с ножом, понятно, что ему тупо не хотелось ничего с этой Сашей, так зачем еще подарки. Я отвечаю на то, что не все обеспеченные жлобы.И я не видела тех, кому падает на голову. Все зарабатывают.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто в данном случае не считаю поведение Макса жлобством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, забирать кольцо обратно-это верх щедрости)) а в ситуации не дарить подарки саше- я тоже считаю, что он прав[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про кольцо я написала: не думаю, что это было ЕГО кольцо. Думаю, что это СТБ кольцо предоставило, поэтому Макс и отреагировал так странно (а точнее сказать - никак).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям, шо ж она у него вчера с такой ехидцей выпытывала, счастлив ли он в личной жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и не говорите) я тоже наблюдала за её реакцией "счастливой"невесты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже склоняюсь к этой мысли, они видимо хотели подогреть интерес еще на один выпуск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не затягиваясь:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто её знает, может она и в того была влюблена, и в этого уже успела )) Но то, что она была (да и почти все из 25-ти) влюблена в Макса после загорания на яхте --это может отрицать только слепой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, он готов забрать его назад это не никак. Никак-это сказать мне все равно или оставить ей, а он согласился, что ему его возвращают[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу кольца Сашу терзала Анфиса, а Макс сидел с отрешенным видом и по-моему вообще не вник в то, что ему ответила Саша, просто автоматически сказал свое обычное "ОК". Тема кольца его не волновала, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила никакого ехидства Задала простой вопрос[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу там никакой влюбленности была бы влюблена - не ушла бы. Это не ее тип мужчин. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право не видеть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было не только ехидство, а ещё и желание убедиться в том, что он сделал ошибку, не остановив её )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сказал " с удовольствием" (в ответ на фразу Анфисы о возможности подарить его кому-то другому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так хочется видеть она даже не хлопала его появлению или хлопала нехотя. Мелкий он ей в глазах, не ее формат. О чем она сказала сразу и теперь подтвердила "он не мужчина, он мальчик".[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да: если её не выбрал - значит мелкий и не её формат, аутотренинг правильный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу точно про мужчину "до", но то что стала требовать подарков-достоверно. СТБ-шник один рассказывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах