Холостяк. Почему они расстались? Какая реальная причина?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот и мне именно так и показалось Янку жаль, мне показалось, что она вляпалась не на шутку))) До момента, пока не ушла Марина, именно Марина была моим фаворитом. Ну а потом, кАнеШнА Янка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накопала таку статтю: http://kp.ua/daily/100611/284678/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне все было понятно с самого начала и девушки сами вчера это озвучивали. Первое, для Саши Максим трофей. Она привыкла выигрывать и идти по трупам. Второе, Саша разбалованная девочка. Которая привыкла к щедрым мужчинам и для неё любовь измеряется количеством потраченных на неё бабок. Нафига ей этот проект мне не понятно. Ну и третье, Максима тянуло к неё физически. Шутка ли 3 месяца без секса, а Саша прям насильно его на себя уложила:) НУ и четвертое, она всё же похожа на его любофф прошлую. Почему разошлись.... в Америке Саша оказалась далеко не на первом месте для Макса. У него там своя жизнь, свои друзья, свои интересы, ну и любимая работа. Видать Саша ничем не смогла его зацепить. Достаточно все предсказуемо было:)Яну реально жалко:( Но думаю что он её не достоин... посмотрим:)[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в закрытом периметре, в котором они существовали тогда на проекте, чувства обострялись и башку сносило намного эфективнее, чем в обычной жизни, это да... но, странно то, что уже взрослые тётьки до сих пор не могут прийти в себя( Многие выбыли с проекта ещё в январе месяце! но стояло ему подмигнуть хоть одной, то думаю, что та же Марина готова была б ещё раз сойти с рельс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё свидание с Яной http://kiev.vgorode.ua/news/59482/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот пытаюсь себя представить на месте любой из них и вот, что думаю:1) у меня бы не хватило смелости туда пойти (может дело в возрасте, мне уже 40))) но даже в 25, мне кажется, что я бы не ввязалась в такую авантюру.2) даже если, допустить тот факт, что я бы туда пошла, то жить в течение 3 месяцев под прицелом камер и других глаз, это было бы очень напряжно3) если бы он мне понравился, то я бы, видя как он относится к другим барышням, наверное, поступила бы как Марина)))А поэтому, я считаю (для себя), что тот факт, что эти девушки (ну та часть, которая умна и честна) совершили "маленький подвиг", пройдя всё это. Нам тут, за экраном легко и просто рассуждать о том, что там происходило. Ну а Макс, это отдельная тема. Как бы человек не относился к этому проекту, каким бы жестким прагматом он не был, мне кажется, ему действительно было тяжело. И неизвестно еще кому из них тяжелее: девушкам или ему)))А разговоры по поводу того, что это всё шоу и мыльная опера, лично меня мало трогают. Потому, что я реально понимаю, что актеры проживают свои маленькие жизни на сцене и в кино. Потому что врачи, как бы они не хотели относится к пациентам ровно, всё равно переживают за них. Потому что учителя .... и т.д. и т.п., одним словом: все мы люди, какие бы роли мы не играли. И наши чувства, всё равно берут верх, рано или поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, хоть и не в тему, но спрошу+ о Яне.Что Яна рассказывала о своём отце? Я слышала только что она его совсем не знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слегонца - это как?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неглубоко))) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно Вам надо? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова )) полностью согласна с Вами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если согласится, рейтинг будет супер. Представляете, "Новое шоу - "Добей холостяка!" Приглашаются самые смелые и самые настойчивые! Макс гарантирует брак!" :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Добей Холостяка!" - супер название, запатентуйте, пока не содрали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него хорошее воспитание, но оч пустые глаза - его ничем не добъешь... мне кажется он так ко всему этому привык - толпы поклонниц думаю вокруг него вились всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже склоняюсь к этой мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина баба умная он раскусила его Максюшечность сразу и свалила. Не нужен ей такой крендель, и молодец. Не влюблялась она в него.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максим знает цену деньгам, она не упали на него с неба. Обычно люди, которые сколотили с нуля состояние тяжелым трудом, очень тяжело расстаются с деньгами и постоянно боятся оказаться опять на нуле. Я Максима очень хорошо понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вообще не знает, кто ее отец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да он жеж сразу сказал (перед тем, как собирался тратиться), что будет заключать брачный контракт ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вообще совершенно буднично для американской действительности, никаких особенностией характера, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница. Девка то какая красивенная получилась!!! Пусть у нее все будет хорошо!!![+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это читали? http://kp.ua/daily/100611/284869/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цену деньгам знают все обеспеченные люди не смотря на это очень многие купают в подарках своих избранниц. А он в нарезке выбирая кольцо что говорил "вот эта ху-пи-пи-пи")) И когда Саша сказала, что вернет кольцо ему завтра, он сказал "окей". Я считаю, что это последнее жлобство забрать кольцо как бы там не сложились отношения.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, он даже не понимал, что она говорит)) Он был в шоке от прессинга.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняшка)) ага[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах