Холостяк. Почему они расстались? Какая реальная причина?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неееет!!! Ну обещали же, что после вчерашнего вечера Холостяк канет в небытие... :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Яной ему было хорошо, но не на столько, чтобы всю жизнь с ней прожить Таки разные они люди. Сашу проще бросить. Если б он через месяц-второй Яну бросил, Украина ему это не простила бы :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие же ощущения )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз! сама в догадках!)) Убила фраза Саши - "Мы как брат и сестра". это после 3 месяцев то?? Буд-то 40 лет прожили вместе.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая команда расчитала все правильно- теперь непредстказуемый финал шоу обсасывет полстраны, а рейтинг канала растет )) А выбрал бы Яну- все бы порадовались и забыли бы. А тут загадка, есть предмет для споров и обсуждений. Все учтено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что он даже когда выбрал Сашу был не уверен в выборе, это читалось у него на лице Выбрал Сашу, чтобы на обидеть потом Яну, если она ему не подойдёт. А ещё он сам сказал, что посмотрел на девочек другими глазами, когда они жили в доме. Понял видимо настоящую Сашину сущность, а потом просто при встрече подтвердилось всё.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут спрошу, чтобы тему не создавать. Девочки, а где Яна была одета ужас-ужас-ужас?! Мне дали задание найти ее самый неудачный, кроме вчерашнего, а я кроме свадебного платья ничего не помню.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто о чем, а я вчера прослезилась от Тани, бедное дИтятко, это же надо такой тупенькой уродиться:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протупила) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамуша в него влюблена была там одна марина, а остальные марионетки крашеные () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой Таня эт ваще отпад. Мне вчера даже показалось, что нельзя быть такой тупой, может она придуривалась, чтоб рейтинг свой поднять?[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свидание в Париже - где она в бЭлых носочках )))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ужас-ужас, тоже вспомнила об этом одеянии [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, вот пример типичной блОндинки (не в обиду белокурым умняшкам) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та где там, лицо выдаёт с потрохами, она даже сидеть красиво не умеет, не то что говорить:))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям, особой влюбленности я только у Саши не заметила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне показалось, что Кристина Красовская (?, модель которая) втюрилась в него серьёзно, очень было заметно по репликам, жестам и комментам на девичнике)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, похоже на то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, он - сильно пьющий мужик. и все его решения проходили в пьяном угаре:) в джакузи он был сильно пьян, с Шерил целовался - тоже во хмеле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это ж.. Холостяк этот вроде как многоразовый, не? Мне кто-то говорил, что через полгода на него опять собирать желающих будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну Вы совсем не в теме))) кастинги на №2 уже идут полным ходом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, никак не может девушка расслабиться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала любитель выпить.. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я теперь тоже вспомнила))) А еще?() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не про №2. Чмерковского запустят попозже - на №3-4-5 ;). Там же тоже не совсем лохи сидят, понимают, что должно время пройти. ;))) Типа он же свободен, затосковал и снова захотел. ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах