Ани Лорак родила!!!

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ани Лорак родила!!! http://www.randevucity.net/news/main.php?id=4032&id_rub=1&cpage=1Ани Лорак стала мамой! В четверг в 22 часа 50 минут певица родила дочку. По прогнозам врачей, она должна была родить еще 3-го июня. Но счастливое событие случилось лишь вночь на пятницу. Лорак специально не узнавала пол своего ребенка - для того, чтобы это стало приятным сюрпризом для нее и для мужчины. И вот- девочка! Рост - 52 см, вес - 3290 кг. Роды происходили в Украине и прошли хорошо, к тому же естественным путем. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Певицу поддерживал ее супруг Мурат Налкокиоглу. Как писали ранее, ребенка Ани Лорак планирует кормить грудью как можно дольше: "Конечно же, я малышке хочу дать максимально тепла и её иммунную систему сохранить и заложить фундамент, чтобы она не болела". Уходить со сцены певица не собирается и уже в конце июля-начале августа выйдет на сцену: "Летом меня пригласили на фестиваль" Новая волна "в Юрмале. Я подтвердила свое участие. Моя цель - быть в форме, сиять. Я уже сейчас листаю некие новые коллекции, ищу, что бы подошло.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! В моем случае врачи тоже на неделю ошиблись с прогнозами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть будут здоровы:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно :) Наверное, девчушка хорошенькая будет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки рулят!))) Поздравляю! [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то! Умничка) молодчинка, что сама родила, и кормить планирует подольше.Удачи им во всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что рожала она в 7 роддоме такой грохот был, такой фейеверк был... Мы так и подумали, что Лорак родила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Странно что не в распиареной Исиде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде как большинство артистов рожают в обычных роддомах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Здоровья ей и ее малышке!:) .[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Праздновали? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная подпись :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! я тоже подумала -- с чего бы это такой шикарный салют? покруче чем на Майдане )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю Каролинку! Пусть доця будет такой же талантливой и красавицей как ее мамочка! Хотя там и папочка не подкачал ..;-))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю) и девочка-супер! я почему то хотела что бы она родила именно девчонку) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я )) красотка будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? Не вижу поводов для щенячей радости. Мне по фиг кого она и когда родила, хоть слоника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы пофиг - не зашла бы и не отписывалась. Я прохожу мимо тем, которые мне пофиг :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, правда? :) Вот остальным роженицам весело было :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нет. Просто удивило такое количество восклицательных знаков. Вот если бы наша форумчанка родила, это я понимаю, можно порадоваться, а тут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мож она ходит на форум анонимно:) кто ж знает))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хризантема. Родите вы, я и вам три знака поставлю. Вам внимания не хватает? :)) Это мои эмоции, моя тема, мое дело, сколько знаков де ставить. ПонялИ? :) Ну, с Богом.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! пусть растет здоровенькая![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, вот обязательно в позитивной теме нужно нагадить? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно. Ничто так не может досадить хорошему человеку, как радужное настроение соседа))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах