Втеча.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

якщо не впевнені, то Ви іще просто не готові вирішити дописала на пошту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не специалисті тоже устраиваются, на жизнь зарабатівают, детей на ноги ставят, да во Львове с работой оччень неприятная ситуация,но девушка ничего по карьернім амбициям не имеет, насколько я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

змініть напрям - із Львова на Київ. тоді будуть шанси[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но вопрос какой ценой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда бы вы писали по-другому и тема и ответы бы ли бы другиевопрос - в чем Вы специалист? работа риэлтора, форекс - это разводилово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таак тільки не киснути і не опускати руки, просто зрозуміти, що це лише початок процесу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, зря вы завели тему на форуме. Потому что советы и мнения здесь правильные все до единого. А Вы мнительны, поэтому нужно бегство экспромтом. Без оценивая рисков и страховок.Если хотите - езжайте, включайте интуицию на максимум, и будьте готовы ко всему. "Не святі горшки ліпили!" - знаете такую фразу? А ещё мне помогла фраза "Дети гордятся успешными родителями". да! название темы у вас замечательное, емкое для вашего состояния и возраста! я тоже в этом возрасте рвонула в Киев за пару часов раздумий, прихватив с обой тапочки в пакет и бутерброд на дорогу с 2 высшими невостребоваными специальностями, без опыта работы и неудачей в личной жизни... ПОка не жалею. Все ПОСТЕПЕННО сложилось хорошо.Но именно отрыв шаттла от земли должен быть резким. Никакой жалости к другим и к себе. Никакого раскладывания ситуации по полочкам... и прочего разжёвывания. УДАЧИ Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Автора ребенок есть.....рвануть в никуда - ну очень непродумано...имхо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я долго могу расписывать сценарии для беглецов, но не стану. Да и ей это сейчас не нужно и мама у автора есть, и сестра... есть кому быть на подхвате первое время. Не расплескать бы то стремление, которое поселилось в душе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор вроде ратует за самостоятельность, поэтому "на подхвате" здесь не подходит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первое время ой как придётся и это нельзя сбрасывать со счетов! Самостоятельность - не означает "в одиночку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на підхваті" це 1-1,5 міс... [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь , как раз в одиночку, мобилизация сил в полной мере ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та конешно :))) ніяких шансів у Львові, руїна і занепад :)))[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я підтримаю попередніх ораторів: авторе, не поріть гарячку. Роботу можна шукати дистанціно. Я б звернула увагу на сферу обслуговування і туризм. Щодо інших проблем, то хочу звернути вашу увагу, що з садочками у Львові дуже напружена ситуація - черги тягнуться роками. Житло трохи дешевше, ніж у Києві, зарплати відстають.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, моя кума зробила так як ви,тільки їй простіше було, вона без дитини мама у неї хороша, але як всяка мама може повернути розмову так, що ти ніхто і не маєш жодних прав, а я вже все життя тобі віддала і йду помирати. (Це я перебільшую звісно, але суть така). Вона ще й працювала з мамою разом в одній конторі.І коли настала криза, і пішли всякі скорочення, вона під приводом того, що у них відкривається новий офіс в Києві, знову сюди переїхала. Мама звісно була проти, але кума її переконувала, що перспектив лишатися нема жодних.Може і Ви так спробуйте?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та цього і треба було очікувати:))) все нормально [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, поддержу!! Надо именно сразу, без раздумий, ребенок здесь не помеха, а стимул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, что ж теперь сесть и плакать? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас все еще есть потребность в маминой поддержке, одобрении и вы всякий раз наступаете на эти грибли. зачем? и зачем вы плачете? не нужно идти заведомо туда, где получите по голове. маму понять можно - она не хочет вас отпускать. она боится остаться сама. ей нужно чувствовать себя важной и нужной. и пока рядом вы и внук, у нее все получается. то есть, речь совершенно не о вас и вашем благополучии. речь идет о маминых потребностях. не обижайтесь на нее, а берите пример - она о себе думает. думайте и вы о себе. самое важное в жизни - реализовываться самим. нельзя эмоционально привязываться к родителям, мужчине и даже к детям. иначе потеряешь себя. а если человек обретает себя, знает, чего хочет, то ничьи сопли-вопли не выбьют его из колеи. так что, отделяйтесь от мамы эмоционально и делайте то, что вам нужно!держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах