Втеча.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Втеча. Нарешті дозріла, доросла до того, щоб жити окремо від батьків, від мами... напевно, це треба було раніше, але я не була готова... тепер думаю, крім того, що є фінансова основа трохи.... грн. Хочу в інше місто, іншу роботу, бути сам на сам зі своєю дитиною... План втечі вже майже готовий. Протестуйте мене на предмет відповідальності, рішучості, успіху в пошуці роботи... підтримайте...Правда, для мене трохи незрозумілою є втеча на зйомну квартиру. бо на свою навряд чи зароблю... це я до того, що можливо колись доведеться і повернутись... але зараз, зараз ... я хочу жити окремо.[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно бегство? вас насильно держат? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько вам лет? Где папа ребенка? Сколько лет ребенку? работали ли вы раньше? Кем? Как долго? Приходилось ли искать работу? Где планируете жить? Какие шаги по постройке новой жизни предприняты?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не тримають... внутрішній стан такий. [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если решились - сил Вам! может поищите жилье удаленно, чтобы с ребенком потом не бегать по городу..... а вдруг не найдете за день? где ночевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала неоднократно. ты где в посте про ребенка нашла? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, недобачаю. глобально.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу в інше місто, іншу роботу, бути сам на сам зі своєю дитиною .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сил Вам. и пусть все-все у Вас будет хорошо и стабильно. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уже вижу "мартышка к старости слаба глазами стала" (с) Спасибо :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жгите мосты, удите спокойно, без побегапотому как, если, доведется вернуться, родители могут вам это вспомнить...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова здравствуйте! Если Вы думаете, что я Вас не помню, напрасно надеетесь ;))))) А по теме: нашли работу - можете бежать, не нашли работу - ищите работу. Все. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"план втечі" в студию...плиз...тогда уже можно и протестировать.... Я ошибаюсь или была не так давно ваша тема , в которой вы писали про плохие отношения с мужем и мамой...и о том, как вас все достало ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-порядку 1. 28 р2. Розведена, аліменти платить держава.3. Дитині 3 р., ходить в садочок.4. Працювала, працюю зараз економістом зі збуту- 3 р., до того завскладом - 1,5 р. Роботу шукала тільки після закінчення ВУЗу.5. Хочу знімати 1-кім квартиру. Дитину оформити в садочок, якщо буде потрібно - найняти няню - студентку.6. Поки шо відклала тільки н-суму для старту - зняти кв+ харчування... ну це тільки початок. ДЛя того і створила тему, щоб підказали в якому шляху рухатись..[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, саме так і думаю. Інше місто в 30 км від наявного, тому можу взяти місцеві газети...[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, постараюсь максимально виважено і спокійно це зробити. [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем при всем этом бежать в другой город и искать там работу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... у меня тоже такая реакция на життєві негаразди это значит, что Вы видите перспективы и Вас еще жизнь не загнала в угол. и это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) щоб роботу шукати, потрібно там жити... чи як? незнаю як можна знайти там, не покинувши тут... хіба відпустку взяти...[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що мені подобається інше місто і хочу все з чистого аркуша по максимуму... Хоча насправді, щоб не знаходитись з мамою в одному місті...[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас замечательная стартовая ситуация. Куда и откуда вы собираетесь перезжать?И присоединюсь к вопросу Трошки - а чем не устраивает родной город?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно.. Работу можно искать месяц-два-пять И что, все это время просто проедать накопленые деньги и изнывать от тоски и неопределенности?Или же придется хватать первое что ни попадя..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда сразу договоритесь о том, что можете вернуться и постарайтесь сохранить хорошие отношения с мамой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах