Дожила! или доросла (мужчинам вход запрещен!)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а талия??? у меня при 97 бедра, талия 64, грудь 88 ...[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) по чуть чуть, но вроде да - есть[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) аха, раскладочка подвела :-)... Автор, это ж не Вам, проследите по ветке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня то же самое было, только эксперимент длился 5 месяцев ишачила как не знаю хто, и в результате -прибавился один кг. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б секс помогал - я б за шваброй пряталась враки все это :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, мать, ти не права) Було у мене колись два хахаля - ні з одним не могла розлучитись))). Дик за пару місяців була як жертва освенціма - бледный вид и мокрые ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то жесткач :))) так можно и стереться до скелета :)) я не настолько темпераментна[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так есть разные секс))) Когда он вас и когда вы его))) .[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах