Дожила! или доросла (мужчинам вход запрещен!)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А При чем тут мужчины? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле -это миф есть просто нужно не позже, чем за 3-4 часа до сна и легко (салат-кефир)Вообще полезно часто и дробно питаться. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого-то миф:) а для меня реальный результат за неделю кг уходит. а дробно и часто превращается в постоянное желание есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно есть и не поправляться, но тогда должна быть физическая активность серьезная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только так и сбрасываю все лишнее. Причем, достасточно быстро.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: крутой у Вас ник, мой ангел! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. только отказом от еды после 6 и худею, когда нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, у меня вокруг тонны знакомых кушающих очень много и худых :) Причем именно гораздо больше меня едят, и булочки и тортики которые я особо не люблю, и худые :) и работа сидящая.Я скажу так, по минус 60 я пользуюсь рекомендацией кушать 3 раза в день. Сутра завтрак до 12 и на завтрак я ем сладкое, после самого завтрака, таким образом пополняю запас. я не могу без шоколада, булки меня не интересуют так же как и торты. Обед вот уже пару дней как вообще пропускаю, просто не хочу есть, ужин до 18.00 . Было сложно первую неделю, сейчас все ок, наоборот очень мне нравится эта система питания. На завтрак я беру ржаной хлеб, там в системе прописаны крапсы или как их там, я их не покупаю, этот хлеб и ем. Обед обычный, убрала полностью картошку, вермишель за 2 недели ела один раз. Гречка, овсянка елись первую неделю, щас не хочу и все. Ужин у меня овощи и отварное мясо. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственный эффект - перестаешь толстеть а чтобы похудеть - надо еще и есть на полведра меньше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня дробно и часто превращается в непрерывный жор помогает только фиксированное время приема пищи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига - я в день прохожу не меньше 2х километров, бывает и по 5 пока жестко не ограничила рацион - не ушло ни грамма[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, сползла под стол :))) я при росте 164 вешу 68 кило - так знаете ли, пузо не торчит и выгляжу совсем не безобразнохотя в планах схуднуть до 64[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам мужа своего отдолжить?))) правда потом нервишки лечить прийдется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя тоже так уговаривала про 68, пока... сейчас 61 при 1,69 - куда лучше выглядит, хотя и ляшки-ушки еще трясутся и та самая складка на животе.Но дальше - только спорт уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууууу.., какая вы умная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, конечно, но НЕ фига се я цветочек)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как при чем, описала я тут некоторые тонкости моего полного положения)) не всем мужчинам нужно это знать, ну или не всем мужчинам приятно это читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, у меня свой есть, я его очень лУюлУ ))) А что, от вашего худеется ?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вес - странная штука - я при росте 164 вешу 53, считаю, что это много, сижу на яичной и мечтаю о своих дородовых 48 кг :) для меня предел при моем росте - 56 - это когда попа до 102 доползает и я понимаю, что это капец и так жить нельзя.хотя вес - это странная и относительная штука, он-то меня не волнует. я хочу вернуться к своим привычным 63-93 (талия-попа) - это мои размеры при 48-49 кг.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минус ОДИН кг за 3 часа!!! сегодня Рецепт: один непослушный 5летний мальчик, второй 4хмесячный в слинге, прием в поликлинике в 14:00, до поликилиники топать 35 мин, или до маршрутки 5 мин и там 5 мин.Потом зайти в супермаркет затариться продуктами в два пакета по 5-7 кг в каждый пакет. И пытаться на жаре словить авто сторону дома, неудачно, потом на маршрутке обратно, и уже 10 мин до квартиры. Встаешь на весы - а там минус 1 кг.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летают, но не умеют приземляться [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

102 см попа при весе 56????? у меня сейчас попа 103 см - я вешу 68а при 55 кг ОБ был около 90 см и смотреть реально было страшновато[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему, Вас саму ничего не смущает.тогда зачем? .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для каких целей? для секаса интенсивного? :) или тупо на нервишках поиграть, чтобы худелось? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Галь, значит у тебя все ок? Все получается? Класс )ОФФ. Зайди в мой ЖЖ, там меседж есть )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах