Дожила! или доросла (мужчинам вход запрещен!)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

судя по чему меня все устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому что вы них не делаете и только рассуждаете на тему "ну почему нельзя жрать и не поправляться"человек, который решает что так дальше нельзя - он действует ващетаза последние Н-е количество тысяч лет ничего не изменилось - меньше жрать и больше двигаться - только от этого худеютну или хотя бы меньше жрать. только больше двигаться - поможет только если по 20 часов в сутки стоять попой кверху в полях на прополке или шпалы таскать на железной дороге[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна, але при цьому треба спалювати більше, ніж намагається відкластися. наприклад, розвантажувати вагони :)Я на фоні нервування, післяпологового стану та грудного вигодовування (ну і при цьому дієта для мам-годувальниць) скинула 7кг від довагітних 60.Досі їм практично все (з урахуванням дієти №5 :) ), але через забудькуватість і нервовість не гладшаю більше, аніж до 58.Так що є варіанти![+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хтоо сказааав? За потрібної екіпіровки - ще й як! катапульта теж допомагає :)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня сейчас где-то 104см при 61 кг.Но я выраженная груша, так как грудь нулевой и ручки-ниточки))А вот ЖЖЖЖ...Это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть... моя бабушка из Гуляй-Поля... ооо.... боком в дверь входила а я в ее породу :((( и все женщины там такие... монументальные, меньше 100 килов не бываюта мамина мама - маленькая, тощенькая, шо цыпленок. родом со Смоленщины (а там одни леса в то время были). и мама была в нее - всю жизнь стройная как тростинка, уже после 45 начала носить 48 размер одежды[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже груша, грудь после схуднення - чуть больше чем А и верх вообще довольно стройныйпопа да, там сложнее... ну хоть пузо не торчит и ярко выраженная талияно у мя еще и кости очень тяжелые, я даже будучи тощей школяркой была килов на 3-5 тяжелее ровесниц с аналогичным телосложением[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что да, то да. есть такой момент :) :) :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты!!! при 53 попа такая... у меня при 53 попа не более 94, а то и 92...и энто у меня бедра широкие...сейчас 61 попа 96-98....а было 1,5 года назад 56-57, бедра были 94 и талия 62...[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, это вы про тему) Я думала - к вам вход запрещен) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, о ней....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда побольше вам в вас таких моментов )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по поводу меньше жрать. Эксперимент был проведен на себе: 8 месяцев не вылазила из спортклуба, аэробика, бассейн, 4-6 раз в неделю с упорством осла, не меняя питания. Рез-т -1 кг, ну правда чуть тело подтянулось(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо таки неприлично? прикольно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я груша, у меня даже при попе 102 лицо кушать просит, и ребра просматриваются :) если бы можно было с попы на щеки пересаживать :))))))))))))))))))))))насчет костей, когда я вешу 56 - мне все говорят - "да ты не толстая, это просто кости тяжелые", когда 48 - говорят "да ты не худая, просто кости легкие" :)[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девки! Побежала мерять попу!() о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс? Зашла в магазин и сама порадовалась..С размера М на размер S. Прияяятно)))[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иии????ужо любопытно ;-) .[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, при 53 попа, к счастью, обычно не такая.. такая при 56 :) такая у меня появилась после родов и то иногда, когда она случается, я между намыленной веревкой и диетой выбираю диету и сбрасываю ее до 97.но вот яичная диета - странная, сбросила я вес до 53, а попа 99-100, а обычно она 97 при таком весе.. и вес уже 3-й день стоит :(наверное лицо похудело. :))))))))))))[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня щеки всегда из-за ушей торчат :-))) у меня круглый овал лица. Но грудь тож маленькая 75А, хотя детей двое и возраст слегка за 30. У меня начали ляжки плыть..и это не радует[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потолстели, потолстели - не нужно обольщаться сколько б вам не рассказывали в глаза окружающие "да ну - и свосем не висит живот, и ты еще ничего не толстая" - все же лишний вес есть.И чем быстрее вы начнете его сгонять - тем легче будет. Потом не 10, а 20 или 30 кг согнать будет куда тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что "свекровь подумала", "папа сказал"... А Вам-то какая печаль?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одолжите щеки, пожалуйста :) хочу узнать - как это - когда они есть :)))))))))))))) на мою грудь ребенок не повлиял, 2 размер как был, так и остался (ну, чуть увеличился из-за общего набора веса). о груди я вообще не задумываюсь, а попа очень портит жизнь, хотя бы тем, что половина гардероба лежит. у меня еще бедра были очень узкие - 83 см(типичная груша), разошлись при родах и теперь я не знаю, даже при 48 кг застегнутся ли брюки на бедрах :) мне кажется, что они не сошлись до прежнего.а что такое ляжки поплыли?[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ляжки это ноги до колена, вот они начали что-то поправляться. а бедра у меня и двух беременностей были 94-98, после родов ничего не изменилось (разве что тали стала чуть шире и кожа не упругая). Щеки, щеки...если вмести с ляжками заберете, можно подумать, только ямочки оставлю себе[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

97:(( Ожидала меньшего(( Таки права свекровь(() ттттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах