Дожила! или доросла (мужчинам вход запрещен!)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дожила! или доросла (мужчинам вход запрещен!) Свекровь, думает, что я беременная, а мой отец тихонечко маме шепнул, что мне пора немного сбросить вес! капецЬ))) А как же его сбросить вес, когда столько всего вкусного?!И че делать? Худеть? Как начать, так чтобы не отбило желание худеть? Спорт зал, отпадает.Таблетки, тоже... в сад.У меня все так гармоничненько расплылось по всему телу, торчит только живот, вообщем-то внешне все не так плохо, но появилась одышка и когда сплю на боку, складочка боковая давит))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че спортзал отпадает? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте систему 60,все хвалят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт + не есть после 18 другого пока не придумали:)я после 18 ухожу туда, где нет доступа к еде. За пару дней привыкаешь не есть вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть эффект от некушания после 18:00?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, ее как хвалят, так и ругают... мне бы как-то сладкое не кушать.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

система минус 60 нормально идет+ у меня спорт тоже отпадает по здоровью, В прошлом году отлично 5 недель на Протасова отсидела, в этом не пошло :( Система минус 60 идет отлично, если сядете четко результаты через месяц вас удивят, по крайней мере меня порадовал результат девочки. Я уже две недели на этой системе, вы знаете все ок. Но опять таки, это система, это не значит что вы похудели и стали опять кушать после 18.00. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, лентяй я((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утопический вопрос... - почему нельзя кушать все и не поправляться?:)) Спасибо, почитаю еще раз об этой системе. А вы какими рекомендациями по этой системе руководствуютесь ( - капец, какое длинное слово )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вам лет? 18 или 38? В определенном возрасте уже неприлично быть худой:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и какой. на первый день утром живот более впалый, а через недельку уже и вес начинает сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом*..а в каком возрасте? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему люди не летают? Тоже вопрос хороший:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно есть! Знаете, все зависит от Вашего желания, если Вы не хотите похудеть, у Вас нет стимула, то Вы найдете 100 причин, чтобы оставаться в этом же весе ( я- лентяйка, любою сладкое, жить одна и надо хорошенько покушать перед сном и т.д....)... Меня бы складка на животе убила, а если бы мне еще и люди сказали, что я похожа на беременную.... Не, лучше не доводить себя до такого состояния. Я не худышка, но стараюсь сразу же избавляться от 1-2 лишниг кг, потому как от 10 избавится сложнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что неприлично быть толстой в любом возрасте (-) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А худая - это сколько? Вот моя свекровь моей маме сказала, покачав головой, что я поправилась! В 35 лет при росте 165 вес 57 кг Худеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока тиха, летают )) просто не все об этом знают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня возраст, как раз такой, когда нужно выглядеть хорошо - 29, вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня рост 167, а вес - 70, ета очень много ((( Вам не надо, а мне уже давно пора((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас как раз легко худеть, во первых жара--- больше пьем чем едим)) во вторых овощи и фрукты, становятся основной едой, овощные супчики и рагу плюс мясо или на любителя рыба. После 18 я кушаю, так как голодная не усну))) но можно же не обжираться ))) вечером могу съесть овсянку с вареньем или фруктами или чай с тостом и джемом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менять свекровь ))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьёзно? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да то вы не потолстели, а расцвели! [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в возрасте "тем, кому за..." [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего утопического..больше физических нагрузок [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах