На что обращать внимание при выборе мужа ?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на прикус его посмотрите и глисты потравите перед свадьбой.... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, просто перед іншими це вже будуть не Його, а Ваші Спільні речі (деякі). Поки шкарпетки лежать у шафі - вони "його", щойно вони розлазяться по кутках - в очах друзів вони стають "вашими спільними" а в очах свекрухи - тільки невістковими![+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мы люди, и от брака устают тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і на довідку з КВД! Це ж найголовніше!!! -[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фигуру бугага.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и записываем : "исключение"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зло должно быть и будет наказано"(с) :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Критерии хорошего мужа - в студию, и методы отбора к ним уже подбросим.+ Мало ли чего вы под хорошим мужем понимаете)Мне вот в 20 лет было важно, чтоб у мужа количество вымытых тарелок не было обратно пропрорционально его достоинству, напр, как одно из. Самцовые игры в букетно-конфетный период я пресекла сразу, это хорошо с мимолетными связями.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть знакомая, к-я любит когда ее избивают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БДСМ? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рассматриваю только те браки, в к-ых есть возможность проживать отдельно, без родствеников и друзей. О! Созрел критерий! Жилье! Возможность обеспечить семью жильем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комплект золотых ключиков от Буратино: дача, машина, квартира [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я примерно о том. Кому - хороший, а кому - и даром не нать и с деньгами не нать. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж в этом коплекте нужен опционно) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ТАК. Я про це вже нижче написала :) а друзі можуть просто так прийти, на філіжаночку кави. Тим паче подружки :)і буде "а шо це ВИ шкарпетки по всій квартирі розкидали?"(згадалося "О чем говорят мужчины": "Но это ж когда было! И один раз. А чешет он - каждый день...")[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В мене вже є шафа, яка скрипить; кіт, який спить на дивані; пес, за яким треба прибирати і папуга, який лається матом. Нащо мені чоловік?" із якогось анекдоту про стару діву.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В подробности не вдавалась, но она регулярно ходит с фингалами и рассказывает (после появления нового синего пятна), как ей с ним хорошо)))). Уже 15 лет так существуют. И чем больше он ее лупит, тем она счастливее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, мне такое даже в голову не приходило. Это же все равно его носки, какое дело мне до того, куда он их ставит, если я об них не спотыкаюсь. И моим друзям, думаю все равно, где там какие носки валяются.ЗЫ До сих пор не знаю, где лежат носки, майки и трусы мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по углам смотрели? а под кровати заглядывали? ;)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо не спотикаєшся - імхо, все одно. Але якщо воно осьо, у найбільш помітному місці... (і, опціонально, пахне - влітку шкарпетки таке можуть...) тут же мова йшла про вже вживані шкарпетки, правда?[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как все вышеперечисленные советы учтены, идете в гугл и задаетесь аналогичным вопросом по выбору жены, + тщательнейшим образом изучаете вопрос и сличаете с кандидатом, в чем он следит за Вами, осваиваем методики маскировки под идеальную женщину и жену) и добро пожаловать в брак!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и весь мир- театр .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Вы придираетесь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах