На что обращать внимание при выборе мужа ?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тока запугивать ненада а?) и так страшно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но есть нюансы: недостатки надоедают и со временем можна перехотеть мириться с ними , а вот муж с многими достоинствами - это хорошо, и недостатки легче переносятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проявляются во всей красе - это когда поживешь вместе двусторонние личности иначе никак не проявляются. только при очень тесном и постоянном контакте. ну и эта, побольше всяких провокаций, типа "Ой, беременна!, ой, уже не беременнаааааааа!". или еще что-нить подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я терпеть не могу всякого рода пустых провокаций. Меня так тоже когда-то старшая подруга учила, типа проверить, как же он отреагирует. Только я и так знаю, как отреагирует на всякого рода ситуации близкий мне мужчина, да и вообще чего можно от него ожидать сейчас и в будущем (хотя бы приблизительно). Если обращать внимание на всякие мелочи, много всякого можно о человеке узнать. Главное, открыть глаза и уши.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

издеваться по полной и смотреть на реакцию, если на все дурацкие вопросы отвечает "слушаю и повинуюсь" - берите. не прогадаете () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замужние, а подскажите плз, насколько важно финансовое положение будущего мужа? Если будущий муж только начинает своё дело (Малый бизнес), доходы пока очень скромные... Вы бы всё-равно вышли замуж за него? Или деньги - это очень важно для "старта" семьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее способность их зарабатывать и желание ими делиться)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же чмо какое-то будет... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, ну Вы меня немного обрадовали))) А то мама накручивает постоянно, что "ОН безперспективный"...А я вот верю, что он со всем справится, потому что очень хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я встретила своего, когда он зарабатывал 150 баксов, 10 лет спустя - с улыбкой вспоминаем как он на собеседовании говорил: "хочу достичь уровня зарплаты в 1000 долларов")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важна перспективность. вообще никогда не смотрела на толщину кошелька, а вот стремление и умение ценилось.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зришь в корень :)))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не чмо нифига, я ж не чмо, откуда у меня чмо возьмётся, я чму и не дам )))) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек, который не уважает себя, нормальным быть не может. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, он - глухой?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь тещи к зятю измеряется как правило размерами его доходов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше глухого брать :)))) так спокойнее :))) () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слепоглухонемой капитан дальнего плаванья) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только высматривая и выведвывая все не допустите роковую ошибку как моя знакомая: на втором или третьем свидании залезла в паспорт и права, выписала инфу, пробила по базе через подругу в органах, практически все о нем узнала, была идеальной девушкой с парнем своей мечты и надежды, пока однажды, на новый год не нажралась так, что все ему сама рассказала, как она все выведала, а проснувшись утром ничего не помнила. С её стороны: "не понимаю почему он меня бросил". С его строны: "прикинь, она мне это все рассказала, а утром ничего уже не помнила"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зятя к теще - километрами)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их тереть нельзя... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пугливый какой-то попался... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблоко от яблони..... Если есть возможность, посмотреть на отца (хотя не 100% оправдывает) Как правило, у мужчины те идеалы и правила, которые им привила их семья. Оч. часто парень в поведении напоминает своего отца - на своем опыте убедилась в этом на нескольких кавалерах. Свекр замечательный семьянин-добряк-ворчун, так и муж один в один. А вот отец мой загульный, так и брат такой же - друзья и барышни превыше жены, хотя мама старалась воспитать его совсем другим. Как говорят, ГЕНА -страшный дядько (то есть гены, они такие...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказал друзякам, сказали кидай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах