На что обращать внимание при выборе мужа ?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НОС! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще казали, що не любите, коли цитують. а ви? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет правил, как правило)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дело к свадьбе....думаю...там уже и без пальцев...все известно )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на родословную:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли одружуєшся, це стоять НАШІ шкарпетки :) -[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поняла, что барышня еще только начинает поиски. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но всё до боли похоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, а я не знайома зі своїм свекром... на той час його вже не було на цьому світі. мене очікує сюрпрайз?(хоча, за три роки спільного життя вже наче всі сюрпрайзи повилазили. принаймні більшість)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тест.драйв же все равно проводить надо..... и уже по итогом...самых пальцевитых....по другим качествам отбирать )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха....там выше говорят....что яблоки могут далеко от яблони укатиться..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мені так комфортнішесподіваюся, що це - правильна тактика[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще не знаете сюрпризов, которые вылазят после 10ти лет), чем глубже в лес, тем мама и папа роднее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мужчин своя правда "брак - самая дорогая форма бесплатной любви"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

після 10 років чого? спільного життя чи життя взагалі?[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знал бы прикуп)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брака, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+??)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так близко не ассоциирую себя с мужем. Я бы не хотела что бы он считал своими мои колготки, например. А еще - мой телефон, мою машину и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не у всех на лбу написан бывают тяжелые случаипосле того, как я открыла глаза одному товарисчу на социотипы и пр., он на полном серьезе вознамерился жениться на замужней женщине, мотивируя это тем, что "ее муж все равно ей по социотипу не подходит, она будет несчастна"и это....учитывая тот факт, что социотипы он определил неправильно у всех троих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всьо! Нє женюсь :) або можна одружитись, 9 років бути разом, тоді на місяць-два розлучитися, тоді ще 9 років разом... :)шкода, що в житті зробити перезавантаження не так просто![+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у меня муж такой :). Он абсолютно не похож на родителей, на своего отца. Но это тот случай, когда человек сам себя воспитал. Причем, так считаю не только я, такую разницу видят ВСЕ, кто знает моего мужа и его родителей. Т.е. мой муж на примере отца увидел, каким НЕ нужно быть :).Единственное сходство - мой муж так же, как и его отец считает, что мат. благополучиие семьи лежит полностью на мужчине. На этом сходство заканчивается :)[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас большой выбор?)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на человека и его семью Меня интересовало что бы мужчина был образованный (что бы было о чём поговорить), воспитанный, вежливый с окружающими, что бы знал чего хотел от жизни (рефлексирующие слюнтяи не наш выбор), что бы разделял мои жизненные ценности.И его семья, отношение между родителями, отношение к детям, к др. родственникам в его семье, отношение будущего мужа к своим родителям, их отношение ко мне.В моём случае подход полностью себя оправдал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах